Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте брокера
Посоветуйте брокера
DovelilsДата: Вторник, 07.04.2020, 00:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение!  У вас есть на примете какой-нибудь проверенный брокер, которому можно было бы доверить свою суму?
 
BeasiusДата: Вторник, 07.04.2020, 06:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.
 
JoleleДата: Среда, 08.04.2020, 16:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пол года назад хотел найти надежного брокера, наткнулся в итоге на эту статью https://dash-gadgets.com Где предоставлен топ, лучший и проверенных брокеров в мире, у каждого есть свои минусы и плюсы, выбирать уже стоит из личных предпочтений, в целом там любой брокер очень нормальный, так что в любом случае ты не пожалеешь.

Сообщение отредактировал Jolele - Четверг, 09.04.2020, 18:49
 
CoiathДата: Четверг, 30.09.2021, 04:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
всем обитателям этого форума! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете  подсказать мне хорошего брокера, проверенного временем, в котором можно открыть счет и торговать?
 
malagesanderДата: Суббота, 02.10.2021, 20:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советы по вопросам инвестирование неблагодарное дело потому что если вам повезло это не значить что и человеку которому советуете повезти может. Но все равно могу порекомендовать alfa foreks https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/alfa-foreks/. Однако почитайте отзывы перед тем, как счет открывать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте брокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024