Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клиника урологии «ЛИЦ» в СПб
Клиника урологии «ЛИЦ» в СПб
onlinecredituДата: Четверг, 09.04.2020, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечением заболеваний мочеполовойсистемы у мужчин и женщин занимается уролог или андролог. В медицинском центре «ЛИЦ» https://licsp.ru/specialization/urology/
урология в СПб выполняется мало инвазивными вмешательствами. Получить
квалифицированную урологическую помощь можно за короткое время у специалистов с
многолетним стажем работы. В процессе лечения врач всегда будет доступен онлайн,
ответит на все интересующие вопросы. Хорошего уролога в Питере найти сложно, в
клинике вся команда опытных врачей работает более 7 лет.
 
vikavasДата: Пятница, 28.05.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу для моего мужа профессионального уролога в Санкт-Петербурге. Обращались к нескольким специалистам, хотим составить разную картину болезни
 
karishka15Дата: Пятница, 28.05.2021, 15:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Ищу для моего мужа профессионального уролога в Санкт-Петербурге. Обращались к нескольким специалистам, хотим составить разную картину болезни

Лучше всего будет записать вашего мужа к персональному урологу в частную многопрофильную клинику . Благодаря их врачу Геннадию выявили и начали лечить патологию мочевого пузыря у моего папы
 
Huligan2211Дата: Среда, 21.12.2022, 19:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу клинику с хорошим специалистом урологом, если кто-то может подсказать в Москве, буду весьма признателен.
 
ArmogedonecДата: Среда, 21.12.2022, 23:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень сильно нарушилось мочеиспускание, появились болезненные ощущения. Решил не затягивать с этим и обратился за помощью в эту клинику - https://centr-hirurgii.ru/surgery....zhelezy (находится как раз в МСК). Прошел ряд обследований и мне поставили диагноз – аденома. Причины появления заболевания до сих пор неизвестны. Все – таки многое зависит от возраста. На консультации врач-уролог проводит осмотр, ректальное исследование простаты, пальпирует область паха и брюшной полости. Назначает УЗИ, сдачу анализов и т.д. Далее уже оценивается полностью картину и прописывается соответствующее лечение.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Среда, 21.12.2022, 23:55
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клиника урологии «ЛИЦ» в СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024