Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Огород
Огород
OlenkyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть небольшая дача, хочу посадить небольшой огородик. Посоветуйте, что можно посадить, чтобы не сильно возиться и не тратить много времени.
 
katya-lepskayaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да любое растение требует внимание, само по себе ничего расти не будет
 
kulchinaДата: Понедельник, 13.04.2020, 00:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня растут огурцы, кабачки и помидоры. Не могу сказать, что трачу много времени на уход за ними. Конечно надо поливать, следить за состоянием растений.Но мне это доставляет удовольствие. Можете в этом магазине https://abekker.by/catalog/semena посмотреть ассортимент и сделать заказ.
 
NastayДата: Понедельник, 13.04.2020, 11:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не бывает. Времени много уходить будет. На огороде можно часами возиться. Не всё так просто
 
SexyPilkaДата: Понедельник, 13.04.2020, 11:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я фермерством заняться хочу. Тянет меня; чувствую, что моё. Но времени пока нет, с другими делами разобраться не выходит
 
chernakova-marinaДата: Понедельник, 13.04.2020, 11:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SexyPilka ()
А я фермерством заняться хочу. Тянет меня; чувствую, что моё. Но времени пока нет, с другими делами разобраться не выходит

Для старта вам фермерская теплица https://impocorp.ru/products/fermerskie-teplici в самый раз будет. У родственников моих такая, очень довольны. Я им с поисками помогала. Всё растёт отлично, денег с продаж им на всё хватает. Я бы и сама б хотела таких сумм, но с землей возиться не по мне - в офисе предпочитаю сидеть. Не знаю, может с годами меня и поклонит на огородничество, но не сейчас
 
JanettBiggerДата: Четверг, 16.04.2020, 12:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самыми оптимальными растениями считаю зелень: петрушку, руколу, шпинат, укроп, лук и т.д. Очень неприхотливы кабачки и фасоль. Они требуют небольших физических и финансовых затрат.
 
PetrosinДата: Четверг, 11.06.2020, 13:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже на даче имеется огород, так что люблю повозиться с этим делом, кстати хотел бы и вам предложить все необходимое для огорода покупать вот тут http://vseroste.com.ua/ ведь сам в который уже раз делал тут приобретения и доволен очень результатом. В детали вдаваться не буду, вы сами во всем сможете разобраться.
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 12.06.2020, 10:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам на своем участке посадить один из моих любимых сортов помидор пузата хата в этой https://nashsadovod.ru/ovoshhi/tomat/puzata-hata статье подробнее о нем. Для интенсивного роста и плодоношения томату Пузата хата требуется хорошее питание, полив, рыхление почвы, проветривание, пасынкование и подвязывание. Советы экспертов помогли мне получить отличный урожай помидор в прошлом году.
 
vladislavakovlev21Дата: Понедельник, 06.07.2020, 08:42 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы растения не погибли от болезней, советую вам заказать контактные фунгициды  Они не дорогие и отлично защищают растения. Более подробную информацию найдете на сайте.
 
batagpavelДата: Суббота, 25.07.2020, 09:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в цьому питанні у всіх різні поняття того, що таке нормально. Я от, наприклад, з дитинства звик, що у нас завжди є своя картопля, тому коли купи ділянку з будинком, то теж посадив у себе на городі. Якраз дуже зручно, що знайшов на цьому сайті мінітрактори Orion і купив один по дуже вигідній ціні, тому що з ним зручно у господарстві, виконує багато важливих функцій, які одній людині зробити не по силам.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Огород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024