Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт стиральной машины
Ремонт стиральной машины
BeasiusДата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья! У меня к вас вопрос, где вы обычно находите мастера, который занимается ремонтом стиральный машины, буду благодарен за оказанную помощь.
 
JoleleДата: Вторник, 14.04.2020, 00:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?
 
DovelilsДата: Вторник, 14.04.2020, 10:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от гарантии. Если она у вас есть, то идите чиниться у официалов. А если нет, то обратите внимание на частный сервисный центр http://remontut.ru , здесь делают ремонт стиральный машин. Я тут чинил машинку Аристон. Делают ремонт быстро. Мастер отличный.
 
WitkoДата: Среда, 22.09.2021, 22:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На досках объявлений нахожу
 
ChaibolsanДата: Среда, 22.09.2021, 22:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня утром встал вопрос, как отремонтировать стиральную машину. По привычному сценарию положила туда вещи. Но машина не выполняла функцию отжима белья. Мне не хотелось беспокоить супруга этой проблемой, так как у него и так скачки артериального давления. На помощь пришли мастера компании TOPSERVICE.KZ. У них все четко слаженно, что важно. На сайте https://topservice.kz/repair-washing-machines/ узнала все подробности о компании.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт стиральной машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024