Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детское постельное белье
Детское постельное белье
FooveneДата: Вторник, 14.04.2020, 23:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня к вас вопрос, где вы обычно покупаете постельное белье для ребенка? буду вам очень признателен.
 
InkognitoДата: Среда, 15.04.2020, 06:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже зашел на этот форум чтобы задать этот вопрос, и тут вижу что вы уже задали, комичная ситуация конечно, в общем тоже будет интересно обсудить ее.
 
BebeshДата: Среда, 15.04.2020, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я в свое время воспользовался этим сервисом  https://detispat.ru В котором можно приобрести детское постельное белье по довольно таки скромным ценам, и ассортимент здесь очень большой.
 
JanettBiggerДата: Четверг, 16.04.2020, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шью постельное бельё сама, не скажу, что это обходиться дешевле, чем покупать, просто сталкивалась с проблемой покупных комплектов в несоответствии размеров указанных на этикетке реальным. Пододеяльники не подходили моим одеялам.
 
diana2402Дата: Среда, 16.09.2020, 09:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сама шить я точно не буду)
 
qalartinnДата: Среда, 16.09.2020, 20:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут есть любого типа постельное белье , в том числе и детское, можно у них посмотреть. Мне нравится что там большой ассортимент в каталоге, и можно найти хороший выбор качественного гипоалергенного белья для детей. Обязательно сохраните сайт в закладки, чтобы потом не потерять.
 
kogeyenДата: Четверг, 17.09.2020, 01:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
))
 
ChaibolsanДата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, как руководителя дошкольного учреждения, возник вопрос покупки спальных принадлежностей. В этом плане коллега, порекомендовала обратиться в компанию ООО “Нипромтекс”. Там можно заказать стеганые одеяла, наматрасники, подушки для сна и декоративные с синтетическими наполнителями. Приятно, что продукция отвечает всем параметрам качества. На сайте https://nipromtex.ru  уточнила с менеджером подробности сотрудничества. Меня все устроило, поэтому буду покупать товары и дальше. Рекомендую всем компанию, как одну из лучших.
 
levasonkoДата: Среда, 23.03.2022, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт всім
для своїх дітей ми завжди купуємо саме накраще і саме тому я для себе вибрав турецького постачальника постільної білизни https://le-vele.com.ua/ua/postelnoe-bele/evro-2-spalniy/ Замовляю в цьому магазині більше ніж 10 років роби десятки замовлень і жодного разу не первели. Якість і ціна відмінні. Рекомендую
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детское постельное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024