Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подбор удаленных сотрудников
Подбор удаленных сотрудников
DovelilsДата: Среда, 15.04.2020, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Хотел бы спросить у вас, где вы обычно подбираете сотрудников на удаленную работу? очень рассчитываю на вашу помощь!
 
BeasiusДата: Среда, 15.04.2020, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
 
JoleleДата: Четверг, 16.04.2020, 21:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня с подбором персонала вообще не возникло проблем, потому что я обращался в рекрутинговое агентство https://itanddigital.ru Они за короткий промежуток времени смогли подобрать команду с нуля, у них своя база кандидатов есть и поэтому по скорости быстро справляются, но и качественно тоже работают.
 
LoresДата: Пятница, 17.12.2021, 12:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Хотел бы спросить у вас, где вы обычно подбираете сотрудников на удаленную работу? очень рассчитываю на вашу помощь!


Подобрать сотрудников не такая сложная задача на удалёнку, а вот как их контролировать это уже другой вопрос...


Сообщение отредактировал Lores - Пятница, 17.12.2021, 12:13
 
borgiДата: Пятница, 17.12.2021, 14:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lores ()
Подобрать сотрудников не такая сложная задача на удалёнку, а вот как их контролировать это уже другой вопрос...

по продуктивности понять можно как работу выполняет сотрудник тот или иной.
 
SetapeДата: Понедельник, 20.12.2021, 14:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, подобрать сотрудников на удалёнку это только половина дела , надо ещё и контролировать их. Для этого можно использовать LanAgent, что позволить это делать. Мы такую программу уже давно внедрили у себя на предприятии и используем для контроля и учета рабочего времени на удаленке . Можете тоже использовать её.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подбор удаленных сотрудников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024