Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Столешницы для кухни
Столешницы для кухни
InkognitoДата: Среда, 15.04.2020, 10:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Может мне кто-нибудь подсказать где можно приобрести качественные столешницы для кухни, жду ваших вариантов.
 
BebeshДата: Среда, 15.04.2020, 21:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую
 
FooveneДата: Пятница, 17.04.2020, 10:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну лично я, когда мне нужно было приобрести столешницы для кухни   обращался к уже проверенной компании https://www.stonecollection.ru Так как здесь огромный ассортимент различного вида столешниц, а их качество на довольно высоком уровне.
 
1702_dimas_24Дата: Пятница, 18.02.2022, 16:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от ваших финансовых возможностей. Конечно, в идеале стоит выбрать столешницу из мрамора или гранита. Но если нужен более бюджетный вариант, то можно сделать из искусственного камня, считаю это оптимальный вариант. Сами заказывали такую на сайте Эколайн-м . Внешне выглядит шикарно, да и по своим свойствам она не на много отличается от натурального камня.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 08.04.2022, 19:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, где можно заказать из искусственного камня
 
tatishevfedorДата: Пятница, 08.04.2022, 19:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Супруга постоянно занята на кухне. Она просто бесподобно готовит, поэтому у нас в гостях представители местной администрации. Решил, что, как заботливый супруг, поменяю столешницу. В этих вопросах помогли в компании “НЬЮ-ПЛАСТ”. На сайте https://stolvam.ru/product....sibirsk заказал столешницу из искусственного камня. Изделия из искусственного камня намного долговечнее поверхностей из любых других материалов. В случае повреждения или потери привлекательного внешнего вида столешницы восстанавливаются и реставрируются без демонтажа, что важно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Столешницы для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024