Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор машины
Выбор машины
DovelilsДата: Четверг, 16.04.2020, 12:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Может мне кто-нибудь подсказать какую машину можно взять в пределах до 1 миллиона рублей? очень рассчитываю на вашу помощь!
 
BeasiusДата: Четверг, 16.04.2020, 20:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти наивные вопросы))) подскажите)) помогите))) лень самим поискать в интернете? Ну это же быстрее будет чем тут ждать ответа. Я вообще не верю что можно найти в интернете что то стоящее. Не тратьте свое время.
 
JoleleДата: Пятница, 17.04.2020, 20:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, насколько я знаю выбрать автомобиль мечты  можно на сайте https://aves-k.lada.ru Здесь огромный выбор различных автомобилей от компании ЛАДА, которая славится своими относительно доступными автомобилями, так что думаю вы что нибудь да выберете для себя.

Сообщение отредактировал Jolele - Воскресенье, 19.04.2020, 11:50
 
tatishevfedorДата: Вторник, 15.12.2020, 16:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже достаточно сложно было подбирать автомобиль, потому что хотелось взять что-то мощное и комфортное, но чтобы и по ценнику было оптимально. В итоге, взяли здесь https://www.kia-avtoruss.ru/models/seltos/ КИА Селтос через официального дилера в Подольске. Мне там очень понравились условия кредитования, полную сумму сразу не стали платить. Действительно получилось выгодно, кстати, при этом, авто действительно стоит своих денег.
 
EvainaДата: Вторник, 15.12.2020, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Hyondai например, можно купить поддержанную
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024