Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда сходить во время карантина?
Куда сходить во время карантина?
BebeshДата: Среда, 22.04.2020, 22:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Физкульт-привет! Скажите пожалуйста, мне уже так надоело сидеть дома, хочется куда то сходить, развеятся, может вы знаете места или мероприятия которые можно будет посетить?
 
FooveneДата: Четверг, 23.04.2020, 07:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.
 
InkognitoДата: Четверг, 23.04.2020, 15:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сам каждый год посещаю эту выставку, в этом году здесь https://www.metrol-expo.ru/ вы можете узнать всю информацию, думаю этот форум будет не хуже пердедущих, советую посмотреть.
 
tsvradioДата: Вторник, 28.04.2020, 14:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
все закрыто. пойдите в лес или в поле
 
alyamalyaaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bebesh ()
Физкульт-привет! Скажите пожалуйста, мне уже так надоело сидеть дома, хочется куда то сходить, развеятся, может вы знаете места или мероприятия которые можно будет посетить?

Сейчас карантин, все закрыто, поэтому придется вам отложить затею с посещением мероприятия на неопределенное время.

Единственное, что могу посоветовать, это сделать суши заказ на дом и порадовать себя вкусной едой.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 16.01.2022, 17:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас был вопрос, как купить билеты на футбол. Мы хотели посетить матч Россия-Польша. Такое событие нельзя пропустить, так как эмоции захватывают. Нам было выгодно купить билеты онлайн. Такое возможно на сайте https://sporttickets.online/footbal....46. У них подробно указаны сектора. Собираемся сотрудничать с сайтом и дальше.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 22.03.2022, 13:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, достаточно разных интересных мест, куда можно было бы сходить семьей или с друзьями, всё зависит от ваших увлечений, так что по этому принципу подбирайте. К примеру, мне нравится футбол, довольно часто посещаю матчи, тут https://tritickets.ru/ через сайт покупаю билеты на игры, которые хочу посетить, очень удобно получается. Хочу ещё отметить тот факт, что здесь есть возможность оплаты как онлайн, так и безналичными через кассы банков.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда сходить во время карантина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024