Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Собака не ест корм
Собака не ест корм
BebeshДата: Четверг, 23.04.2020, 21:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня собака просто отказывается есть корм, который всегда ела. Обычный сухой корм китикэт. Что не так, не могу понять. Подскажите, что делать, она уже второй день не ест ничего?
 
FooveneДата: Пятница, 24.04.2020, 06:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.
 
InkognitoДата: Пятница, 24.04.2020, 10:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мне лично нравится порода алабай, это настолько добрая собака что она не обидит даже ребёнка, это ирландская собака, она очень большая, но очень добрая. Если вы хотите они почитать то зайдите вот сюда https://www.porodicobak.ru/porody-sobak/irlandskij-volkodav , интересно просто даже почитать
 
KYKANAДата: Суббота, 25.04.2020, 09:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша собака скорее всего просто привыкла есть натуральный корм и теперь не захочет есть сухарики для собак.
 
bellaellaДата: Понедельник, 25.05.2020, 07:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте поменять корм, может собаке не нравится какой-то из ингредиентов, можете корм Монж попробовать для начала, он полностью гипоаллергенный, так что если пес его не полюбит, тут дело точно в его тонком вкусе)
 
MaryGunДата: Четверг, 03.09.2020, 02:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, можно и самим было догадаться, что корм не подходит собаке, раз она отказывается его есть, просто попробуйте ей дать корм Earthborn holistic, это лучший корм из тех, что мы давали нашему питбультерьеру Джонни, который более чем привередливый.
 
mark0047Дата: Среда, 10.02.2021, 00:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет

Сообщение отредактировал mark0047 - Среда, 10.02.2021, 00:26
 
karishka15Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит корм который вы кормите ей просто не подходит, у меня так было - оказалось у собаки чувствительное пищеварение
 
vikavasДата: Понедельник, 05.04.2021, 09:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Значит корм который вы кормите ей просто не подходит, у меня так было - оказалось у собаки чувствительное пищеварение
Тоже через это проходили. Кстати, сейчас нашли отличный магазин, в котором закупаем лечебный корм для собак https://www.mirkorma.ru/catalog....chebnye . Цены прям радуют
 
KereankoДата: Вторник, 08.06.2021, 10:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут еще на сайте зоомагазина "Любимец" https://lubimec.in.ua/tovari-dlya-cobak широкий ассортимент лечебных и гипоаллергенных кормов как для собак, так и для кошек. У сестры мужа собака аллергик, долго не могли подобрать корм, порекомендовали сухой корм для собак Brit GF VetDiets Dog Hypoallergenic при пищевой аллергии, сначала заказали не большую упаковку на пробу, подошел идеально, ест с удовольствием и нет никаких "побочек" теперь заказывают побольше упаковку по 12кг.

 
amaksimova500Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может корм вам просто не подходит, ведь мало чтобы он был известной фирмы, либо с качественным составом, ведь если вашему питомцу такой корм не подходит - то он может пойти во вред. Так что стоит проконсультироваться с ветеринаром и он скажет какой корм лучше всего подойдет вашему питомцу. Кстати недавно читала статью https://wwwomen.com.ua/kruglosutochnaya-veterinarnaya-klinika-v-kieve/ о ветеринарной клинике, которая отправляет своих специалистов к клиентам на дом круглосуточно, это очень удобно в случаи, когда животному очень плохо и везти его через пол города - большая проблема, так что можете посмотреть , рекомендую.
 
natalya_filipenko11Дата: Среда, 18.08.2021, 10:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, скажу так что свою собаку я кормом вообще не кормлю, сама ей варю кушать. С таким питанием проблем не каких нет, живу в своем доме, собака энергичная и как бы со здоровьем тоже нет проблем. Вот сейчас даже заказала дверь для собаки что бы она могла сама выходить на улицу когда ей хочется, а корма для меня это такое, кто знает что туда пихают.
 
viknalanddДата: Среда, 18.08.2021, 17:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к ветеренару
 
ira190184Дата: Четверг, 22.09.2022, 12:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно проконсультироваться с ветеринаром, узнать, это связано с болезнью или просто корм не подходит. Лично я всегда покупаю корм для собак oven baked он проверенный и качественный, никаких вредных веществ не содержит. Рекомендовала бы и вам попробовать купить какой-то другой корм.
 
wildstrawberryteamДата: Четверг, 13.10.2022, 19:07 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Французский бульдог это очень милая, ласкова и в тоже время живая порода. Это отличный компаньон как для детей , так и для взрослых. Сухой корм для собак https://zoodom.kiev.ua/ru....-sobaki поможет позаботиться о правильном питании вашей собаки, причем с первых дней, как он появится у вас дома. Такой корм поможет вашему питомцу быть здоровым и активным.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Собака не ест корм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024