Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно скачать музыку?
Где можно скачать музыку?
InkognitoДата: Четверг, 07.05.2020, 18:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотел бы с вами обсудить тему музыки, а именно, где можно ее скачать? заранее спасибо.
 
DovelilsДата: Четверг, 07.05.2020, 20:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти наивные вопросы))) подскажите)) помогите))) лень самим поискать в интернете? Ну это же быстрее будет чем тут ждать ответа. Я вообще не верю что можно найти в интернете что то стоящее. Не тратьте свое время.

Сообщение отредактировал Dovelils - Четверг, 07.05.2020, 20:06
 
FooveneДата: Суббота, 09.05.2020, 00:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда нашел этот музыкальный портал https://firemuz.com/ то все проблемы просто улетучились. Я получаю колоссальное удовольствие слушая здесь музыку. Есть узбекская, казахская, таджикская. Очень крутой и прикольный музыкальный сайт. Можно скачать и просто слушать музыку
 
kulchinaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
не вижу проблем со скачиванием музыки, ее в интернете хватает
 
katya-lepskayaДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть тут те, кто сам играет на каком-то инструменте? у меня брат младший увлекся музыкой, учится на гитаре играть, но своего инструмента нет. Хочу ему подарок сделать, купить гитару, может кто-то знает, как выбирать?
 
OlenkyДата: Вторник, 12.05.2020, 00:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katya-lepskaya ()
а есть тут те, кто сам играет на каком-то инструменте? у меня брат младший увлекся музыкой, учится на гитаре играть, но своего инструмента нет. Хочу ему подарок сделать, купить гитару, может кто-то знает, как выбирать?
У меня брат двоюродный музыкант, я ему в качестве подарка купила гитару в магазине https://musicmarket.by/gitary-....-gitary . По поводу выбора, раз ваш брат только учится, то ему подойдет недорогая гитара, для новичков. Советуют выбирать из этого списка  Cort AD810, Randon RGI-01, Baton Rouge L1LS/D, Randon RGI-M1, Yamaha F310. Вы можете в магазине проконсультироваться, вам подскажут на что стоит обратить внимание при покупке.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно скачать музыку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024