Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь эвакуатора
Помощь эвакуатора
DovelilsДата: Четверг, 07.05.2020, 19:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать где можно заказать услуги эвакутора по доступной цене?
 
BeasiusДата: Пятница, 08.05.2020, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

Сообщение отредактировал Beasius - Пятница, 08.05.2020, 00:29
 
JoleleДата: Суббота, 09.05.2020, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать компанию в Пензе , которая оказывает услуги погрузки и доставки любого легкового автомобиля , независимо от его габаритов и массы. Работают они круглосуточно и без выходных, а узнать более подробно о стоимости их услуг и контактные данные можно на сайте evakuatorvpenze.ru - эвакуатор пенза 89022077011 .
 
dadlyДата: Вторник, 29.12.2020, 03:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае не стоит выбирать только по цене, важно ещё обратить внимание на технику и отзывы. Лично от себя советую сюда обращаться https://autosos.ua/evakuator-irpen ребята хороший и цены у них приемлемые.
 
ira190184Дата: Пятница, 09.04.2021, 19:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете вызвать эвакуатор Харьков по доступной цене. Я и мои знакомые пользуемся услугами этой службы эвакуации уже достаточно давно, проблем не было ни разу, всегда все быстро и качественно.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 18.07.2021, 11:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошую службу
кто по Москве подскажет?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 18.07.2021, 11:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня случилась неприятность - авто полностью исчерпало свой ресурс. Пришлось думать о его утилизации. В связи с этим для доставки его к месту утилизации требуется помощь эвакуатора, вызвать который можно по телефону 8 (495) 769-80-77. С такими проблемами помогает справиться компания Московский эвакуатор. На сайте https://moskov-evakuator.ru/  оставил заявку на их услуги. Сотрудники компании ответственно выполнили взятые обязательства. Спасибо им за оказанную помощь.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Суббота, 13.11.2021, 10:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подсказать куда можно обращаться в Питере, вот https://dobrenok.com/tourism....im.html, у меня уже было несколько ситуаций, что нужно было вызывать эвакуатор, то обращался именно сюда.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь эвакуатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024