Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Правильное питание
Правильное питание
FooveneДата: Пятница, 08.05.2020, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое почтение, форумчане! Подскажите мне пожалуйста, я хочу пересесть на правильное питание, но вот только не знаю как его соблюдать и какие продукты есть, так что буду вам благодарен за помощь.
 
BeasiusДата: Пятница, 08.05.2020, 20:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что по этому вопросу нужно обращаться к компаниям, у которого есть уже опыт в этой сфере, а к тем, которые только создались не рекомендую, так как это могут быть мошенники.

Сообщение отредактировал Beasius - Пятница, 08.05.2020, 20:23
 
BebeshДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы порекомендовал вам ознакомиться с данной диетой https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-protasova.html Она показала себя с положительной стороны, и многие отзывыются очень лесными словами о ней, в общем, думаю эта диета поможет вам сформировать правильное питание.
 
ofilimonov085Дата: Понедельник, 19.10.2020, 20:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос питания важен. И важно кушать правильные и натуральные продукты.
 
Kalinka099Дата: Вторник, 20.10.2020, 11:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь питаться правильно, но не всегда выходит. Вообще в последнее время нет времени на готовку, так я пользуюсь услугами доставки еды GamaBC https://www.gamabc.com.ua/ru/ . У них в общем-то в ассортименте есть абсолютно всё, можно подобрать что душе угодно.
 
ira190184Дата: Пятница, 23.10.2020, 12:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не на правильно питании, просто не ем вредных продуктов.
 
vikavasДата: Вторник, 20.04.2021, 00:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто люблю заказывать доставку на дом, так что правильное питание соблюдать очень сложно
 
karishka15Дата: Вторник, 20.04.2021, 00:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Я часто люблю заказывать доставку на дом, так что правильное питание соблюдать очень сложно
А вы попробуйте заказывать продукты на дом, я перешла на доставку https://petruhastore.ru/shop/ . Там настолько вкусная курица и сыр, что питаться пиццей или сушами даже и не хочется
 
Sergey5600Дата: Вторник, 28.02.2023, 19:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Я часто люблю заказывать доставку на дом, так что правильное питание соблюдать очень сложно
Вы правы! А готовить самому часто просто не хватает времени. Вот и заказываешь всякую вредную еду.
 
anzelikafeseckoДата: Вторник, 28.02.2023, 19:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время у меня очень много дел на работе и на готовку тоже  не остаётся ни сил, ни времени. И как раз мне на помощь пришла доставка здорового питания Gastro-Chef  Я уже несколько месяцев заказываю у них рацион и могу сказать, что еда у них отличная. Блюда вкусные и сытные, а главное сделаны из качественных и свежих ингредиентов. И как по мне заказывать у данной доставки питание даже дешевле, чем самому готовить.
 
maximyourДата: Среда, 01.03.2023, 13:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
 
ArmogedonecДата: Среда, 26.04.2023, 19:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, товарищи. Я ищу хорошего диетолога для помощи в питании. Понимаю, что мне нужно заботиться о своем здоровье, но абсолютно нет времени с этим разбираться лично.
 
Huligan2211Дата: Среда, 26.04.2023, 20:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, товарищи) Я недавно решил обратиться к диетологу. Последнее время я чувствовал себя немного не в форме и заметил, что набрал некоторый избыточный вес. Думаю, что мой образ жизни и питание оказали на это большое влияние. Я выбрал клинику "MEDICAL ON GROUP" - https://medongroup-spb.ru/branches/dietologiya/,потому что они имеют хорошую репутацию и предлагают самые современные методы диагностики. Уже сделал несколько обследований у других специалистов, и я собираюсь взять их результаты с собой на прием. Также начал вести дневник питания на неделю до визита, чтобы внимательно отслеживать, что я ем и в каком количестве. Это очень важно для определения правильной диеты. На приеме я ожидаю доверительной беседы с доктором, чтобы рассказать ему о моем образе жизни, привычках и пищевых пристрастиях. Также готов к физическому осмотру, чтобы определить тип моего ожирения и белково-энергетическую недостаточность. Уверен, что в клинике "MEDICAL ON GROUP" я получу профессиональную помощь и качественное лечение.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Среда, 26.04.2023, 20:35
 
angeninaegorovaДата: Пятница, 22.03.2024, 21:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я вирішив покращити безпеку свого будинку і придбав комплект  дбж на сайті https://shop-security.com.ua/pytanye....vlennya . Вибір виявився важким, але після детального дослідження я визначився з оптимальним варіантом. Цей комплект мав усе необхідне для забезпечення стабільного живлення в разі відключення електромережі. Він включав у себе надійний ДБЖ, який може працювати навіть при тривалому відсутності електроенергії, а також автоматичний перемикач, що дозволяє автоматично включати ДБЖ при відключенні основного джерела живлення. Замовлення було простим і швидким, а доставка прийшла точно вчасно. Після отримання комплекту я відразу приступив до його встановлення. Інструкція була зрозумілою, що значно полегшило процес монтажу. Тепер я впевнений у тому, що мій будинок захищений від випадкових відключень електроенергії, що можуть виникнути через негоду або інші причини. Купівля цього комплекту ДБЖ виявилася вдалим вибором, який додав мені спокою та впевненості у безпеці мого майбутнього життя.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Правильное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024