Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Имплантация зубов
Имплантация зубов
BeasiusДата: Воскресенье, 10.05.2020, 10:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, всем привет! Может мне кто-то подсказать клинику, в которой можно за адекватные деньги сделать имплантацию всех зубов? жду ваших вариантов.
 
JoleleДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой даже не знаю чем вам помочь в этой не легкой для вас ситуации, попробуйте связаться со своими родными, может у них есть нужные контакты.

Сообщение отредактировал Jolele - Воскресенье, 10.05.2020, 22:01
 
DovelilsДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не так давно нуждался в имплантации зубов, обратился к итоге к этой клинике https://goncharov-clinic.ru/services/implantatsiya-zubov/ Которая любезно согласилась сделать мне имплантацию зубов за вполне разумные деньги, за что я им очень благодарен.
 
kira_kira393Дата: Вторник, 18.08.2020, 14:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Online
В имплантации зубов меня всегда больше всего пугал длительный срок от начала процедуры до конечного результата, честно говоря не очень хотелось ждать пол года пока приживется имплант. Но когда я  все же решилась на эту процедуру, то была приятно удивлена, когда в клинике мне предложили провести экспресс имплантацию https://www.zubi-implanti.ru/implant....ov.html Учитывая, что у меня была одиночная реставрация, этот метод сократил кучу времени и сил, а в результате уже через несколько дней у меня был полностью готовый зуб.

Сообщение отредактировал kira_kira393 - Вторник, 18.08.2020, 14:17
 
tatishevfedorДата: Суббота, 22.05.2021, 17:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bunis ()
а кто по Беларуси подскажет хорошие варианты ?
В Беларуси тоже хватает опытных врачей и много хороших клиник, где вполне разумные цены, при этом, проводят лечение и замену зубов на высшем уровне. Могу от себя посоветовать обратиться сюда https://www.viodent.by/ в клинику, куда я обращался, когда нужно было зубы в порядок привести. Думаю, вам там тоже понравится, учитывая, что врачи и правда опытные и квалифицированные.
 
andersprigorДата: Четверг, 10.06.2021, 07:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beasius ()
Ребят, всем привет! Может мне кто-то подсказать клинику, в которой можно за адекватные деньги сделать имплантацию всех зубов? жду ваших вариантов.
Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/services/implantatsiya-zubov/ 
Прикрепления: 3061372.png (2.7 Kb)
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу клинику, кто куда порекомендует обратиться с этим вопросом?
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя имплантация All-on-4 в клинике Зууб была удивительным опытом. Врачи подошли к процедуре очень ответственно и профессионально. Они позаботились о моем комфорте на протяжении всего лечения. Теперь у меня красивая и функциональная улыбка, и я счастлив с результатами. Я рекомендую клинику Зууб всем, кто ищет качественную имплантацию зубов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Имплантация зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024