Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бурение скважин
Бурение скважин
JoleleДата: Суббота, 16.05.2020, 16:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, физкульт-привет! Помогите мне пожалуйста найти компанию, которая занимается бурением скважин? поэтому жду ваших предложений

Сообщение отредактировал Jolele - Суббота, 16.05.2020, 16:22
 
RenkoДата: Четверг, 25.06.2020, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Вы в каком районе находитесь, нашим родителям под Харьковом скважиной занимались ребята с компании "Мир Бурения" в прошлом году, хорошо спроектировали весь проект, подобрали качественное оборудование, порекомендовали купить насос Спрут как один из лучших и надежных. В общем и бурение и обустройство всей скважины с нуля мы им доверили, результатом очень довольны, вода чистая, без примесей и подача регулярная - без перебоев.
 
tatishevfedorДата: Суббота, 19.12.2020, 17:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я хочу сделать на даче колодец, я бы мог нанять бы и обычных людей, чтобы выкопали колодец, но я хочу , чтобы была артизианская вода,она говорят полезная и вкусная.Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
 
malikoffdima37Дата: Среда, 20.01.2021, 23:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз тоже хотели пробурить себе скважину для воды, но дело в том, что у нас район не самый благоприятный для этого. Поэтому решили доверить это дело профессионалам из компании Водобаза Харьков Многие знакомые не первый раз уже к ним обращались, так что очень благодарен за рекомендацию, потому что ребята справились быстро и качественно. Так что советую!
 
liannan_liannanДата: Среда, 28.09.2022, 11:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все работы, связанные с бурением скважин выполняют в компании “Мосводострой”, с которой выгодно сотрудничать клиентам. У них также можно купить станцию глубокой биологической очистки Optima 8-600, которая нам требовалась. На сайте https://mosvodostroy.ru/ клиент может оставить телефон, менеджер перезвонит и выяснит все вопросы, что нам понравилось.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бурение скважин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024