Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недорогой антисептик
Недорогой антисептик
DovelilsДата: Вторник, 26.05.2020, 03:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете  подсказать мне где приобрести недорогой антисептик у нас в городе? заранее спасибо.
 
BeasiusДата: Вторник, 26.05.2020, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 26.05.2020, 15:25
 
borgiДата: Четверг, 06.08.2020, 19:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Здравствуйте, уважаемые друзья! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете  подсказать мне где приобрести недорогой антисептик у нас в городе? заранее спасибо.


Я их себе обычно вот тут https://shineis.ru/catalog/antiseptiki/ заказываю. Выбор большой довольно, баночки удобные для использования и цена разумная. Присмотритесь, может и себе выберите подходящий. Тот же Sanitizer Hand Spray например.
 
karishka15Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто где заказывает хим. продукцию, не только антисептики? Глицерин интересует, растворители и прочее.
 
ГриваДата: Пятница, 11.06.2021, 16:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно найти хорошую аптеку, чтобы не только антисептик, но и лекарства от грипа, простуды. Едем на дачу, хочу забить аптечку препаратами
 
fedortsurkov66Дата: Пятница, 11.06.2021, 17:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Та сейчас этих антисептиков полно, это в начале карантина было проблематично найти такие товары. Я вот заранее запасаюсь таблетками и санитайзерами, чтобы на дачу уехать на лето с детьми и не ловить вирусы в городе и общественных местах. На сайте https://doc.ua/apteka/catalog/interferon-alfa-2b заказал Интерферон, капли в нос, антисептик и маски - все с доставкой курьером. Прямо так в посылке и повезу на дачу, надеюсь не понадобятся лекарства, но сами понимаете сейчас такой вирус, что лучше иметь под рукой таблетки от него.
 
linakostenko80Дата: Понедельник, 20.12.2021, 13:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите здесь https://horeca-service.net/sredstva-dlya-dezinfektsii/ . У них продаются только качественные, сертифицированные и профессиональные дезинфицирующие средства, которые советую покупать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недорогой антисептик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024