Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Шкафы-купе
Шкафы-купе
DovelilsДата: Вторник, 26.05.2020, 03:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хотел бы с вами обсудить тему выбора шкафа-купе в прихожую, если у кого есть интересные варианты, то кидайте сюда, мне будет очень интересно.
 
BeasiusДата: Вторник, 26.05.2020, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 26.05.2020, 15:25
 
veronikavov33Дата: Среда, 27.05.2020, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а что вас интересует? посмотрите видео по типу румтуров - какие ставлят люди шкафы и определитесь
 
victorantibiotic85Дата: Четверг, 30.07.2020, 19:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать вам купить угловой шкаф в Одессе в этом https://albagroup.ua/category/uglovye-shkafy интернет магазине мебели. Под наш интерьер прихожей мы с женой выбрали светлый шкаф Forte. В нем компактно вмещается все необходимое, есть полки для одежды и обуви. Много отделений, которые позволяют качественно хранить вещи. Шкафы-купе у них тоже в каталоге красивые.

Сообщение отредактировал victorantibiotic85 - Четверг, 30.07.2020, 19:03
 
fazaДата: Пятница, 28.08.2020, 09:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата veronikavov33 ()
а что вас интересует? посмотрите видео по типу румтуров - какие ставлят люди шкафы и определитесь
главное чтобы под дизайн квартиры подходил
 
maradik45Дата: Пятница, 28.08.2020, 15:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
))
 
elen2111Дата: Понедельник, 10.07.2023, 11:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какая у вас прихожая. Если просторная, то проблемы с выбором шкафа не должно быть. Просто у меня она нестандартная, сложно подобрать шкаф из готовых.
 
HattabДата: Понедельник, 10.07.2023, 11:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elen2111 ()
Смотря какая у вас прихожая. Если просторная, то проблемы с выбором шкафа не должно быть. Просто у меня она нестандартная, сложно подобрать шкаф из готовых.

Ну, это да, например, для маленьких прихожих шкаф всегда трудно подобрать, так как в магазинах обычно продается слишком громоздкая мебель. А вам нужно что-то более компактное и удобное. В таком случае лучше, наверное, на заказ шкаф сделать, чтобы точно всем вашим требованиям отвечал. Попробуйте обратиться в фирму "Мастер Шкаф", там есть услуга по изготовлению шкафов купе любых размеров и форм https://mastershkafff.ru/izgotovlenie-shkafa-kupe/ . Возможно, они вам помогут и сделают такой шкаф, который легко поместиться в вашу прихожую и не будет мешать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Шкафы-купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024