Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка еды
Доставка еды
DovelilsДата: Вторник, 26.05.2020, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужен ваш совет, в связи с пандемией, я не могу выйти из дому, да и не очень хочется заразить своих родных, но питаться нужно, поэтому можете подсказать сервис по доставке еды?
 
BeasiusДата: Среда, 27.05.2020, 01:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите на форуме данный вопрос уже неоднократно поднимался тут, и есть ответы!

Сообщение отредактировал Beasius - Среда, 27.05.2020, 01:37
 
matvey2659Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю еды по доставке. А вдруг это из кошечки???
 
kvoronina647Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда себе заказываю пиццу https://shotampizza.com/ru/pica/ Очень вкусно, доставка быстрая и по цене выходит дешевле, чем покупать продукты и готовить самому.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 02.02.2021, 11:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот стараюсь все-таки брать домашнюю еду и кушать ее на рабочем обеде. Так как чтоб там не говорили, а ничего нет лучше и полезней домашней кухни, да еще если ты сам все и готовила.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сообщение отредактировал thestarnataly - Вторник, 02.02.2021, 11:29
 
SokolYaninaДата: Вторник, 02.02.2021, 11:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично сама часто пользуюсь услугами столовых, буфетов, когда дело доходит до обеда. Но люблю иногда себя побаловать и заказать ту же еду с доставкой на рабочее место. К тому же когда есть такие прекрасные варианты https://vkustradicii.com.ua/varenik/vareniki-s-tykvoj-i-tvorogom/, почему себя не побаловать?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
fazaДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем вам яндекс доставка не угодила? Там вроде как выбор ресторанов неплохой.
 
vikavasДата: Четверг, 18.03.2021, 17:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот ищу доставку домашней еды, может кто знает такую в Москве? А то в мне известных доставках привозят либо не совсем свежие продукты, а хотелось бы мясо птицы прям фермерского качества.
 
karishka15Дата: Четверг, 18.03.2021, 17:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
А я вот ищу доставку домашней еды, может кто знает такую в Москве? А то в мне известных доставках привозят либо не совсем свежие продукты, а хотелось бы мясо птицы прям фермерского качества.
Попробуйте заказать в магазине белорусских продуктов , Петруха стор https://petruhastore.ru/ . Не пожалеете, отличная доставка свежих продуктов как с рынка
 
Valeria123Дата: Среда, 16.06.2021, 14:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доставка еды на дом – это популярная услуга, которая пользуется у большинства николаевцев высоким спросом. «Karakatizza» работает для вас с 10:00 и до 22:00, а в выходные дни до 23:00! Если хочется насладиться вкусными блюдами, а готовить лень, то мы всегда придет к вам на помощь. Кроме того, без ложной скромности скажем, что наша еда – это феерия вкуса и свежести, ведь мы ценим клиентов, и всегда готовы предложить им самое лучшее, словно готовим для самих себя!
Доставка еды в Николаеве осуществляется в любую точку города! Теперь вам не нужно бросать свои дела, и ехать в ресторан, если захотелось вкусненького. Наши курьеры доставят ваш заказ в любую погоду, что особенно приятно.
Не отказывайте себе в удовольствии отлично провести время в кругу друзей, устроить романтический ужин или скоротать вечер в компании, заказав свежие роллы или другие блюда из нашего ассортимента!
 
svetalixДата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже пользуюсь услугой доставки еды. Это очень удобно и экономит время.
 
den9467Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Тоже очень часто пользуюсь такой услугой, как доставка еды на дом. Моя мама очень любит печь, но на рынке или магазине не всегда есть мука, которая ей нужна для выпечки. Поэтому она заказывает в интернет магазине. Муку купить можно тут https://freshmart.com.ua/catalog/muka-167.html, имеются разные виды и сорта по низкой цене.
Прикрепления: 7084926.jpg (54.1 Kb)
 
karishka15Дата: Четверг, 03.02.2022, 16:07 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот очень актуальный вопрос. Из-за пандемии сижу постоянно дома и работаю отсюда же, поэтому частенько приходится заказывать готовую еды - пиццу, суши.
 
vikavasДата: Четверг, 03.02.2022, 16:14 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Вот очень актуальный вопрос. Из-за пандемии сижу постоянно дома и работаю отсюда же, поэтому частенько приходится заказывать готовую еды - пиццу, суши.
Из пиццерий для меня самая любимая - Доминос https://dominospizza.ru/. Вот уже много лет только там заказываю. Пицца у них сытная, вкусная и не похожая на остальные, а доставка стала еще быстрее - привозят заказ всего за 30 минут!
 
megapereezdДата: Вторник, 22.02.2022, 17:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с пандемией большое количество людей как и я перешли на сервисы по доставке еды. Нужно понимать, что каждый день питаться одними пиццами вы не захотите, поэтому могу посоветовать сайт с большим выбором домашней вкусной еды.
Ресторан "Хуторець" https://dostavka-shashlyka.hutorec.com/product-category/pervye-blyuda/ по нужному вам адресу делает доставку гарниров, салатов, напитков и основных блюд.
Надеюсь, что я был полезен.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка еды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024