Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » звуковое оборудование
звуковое оборудование
eilsonДата: Пятница, 29.05.2020, 10:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно звуковое оборудование для клуба, где можно купить такое недорого ?

Сообщение отредактировал eilson - Пятница, 29.05.2020, 10:55
 
imakaftocosДата: Пятница, 29.05.2020, 13:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю лучше такого рода оборудование в интернете поискать так как там может быть хороший выбор
 
jamiswilsonДата: Пятница, 29.05.2020, 20:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, оборудование хорошего качества лучше брать через проверенный интернет магазин - https://store.kar-system.ru/ Там как раз есть хорошее звуковое оборудование по хорошей цене, я для себя там брал, звук с ним очень качественный
 
fazaДата: Пятница, 21.08.2020, 17:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
А для мини кинотеатра такой звук подойдёт, как думаете?
    Я думаю, что да, это же профессиональная аппаратура, так что в качестве звука можете не сомневаться, даже по более доступной цене подобрать. А идея у вас классная, конечно, ничего не скажешь. С проектором то решили уже вопрос, или ещё тоже нет? Если так, то советую только у проверенного изготовителя покупать, чтобы картинка потрясная была, тем более, что сейчас те же лампы для проекторов MITSUBISHI стоят сравнительно дешево, а без них вам никуда, т.к. они имеют свойства перегорать.
 
mz0256196Дата: Понедельник, 09.05.2022, 22:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень люблю музыку и все, что с ней связано. Мне кажется, что музыка способна решить любые человеческие проблемы. И поднять настроение, и отвлечь, и порадовать, и излечить. Есть тоже такой способ терапии как биорезонансная терапия . Хорошо и доступно описано на этом сайте. Оказывается организм человека полностью состоит из вибраций. И по большому счету, благодаря этому и объясняется такое большое влияние музыки на нас. На этой платформе можно даже для себя подобрать подходящие звучания. Там есть разные параметры и условия для этого. Но если кому-то интересно в этом поразбираться, то можете повникать в написанное и иметь свой собственный музыкальный рецепт.
 
stilslissДата: Среда, 11.05.2022, 19:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже вот такую терапию хочу попробовать
 
liannan_liannanДата: Среда, 14.06.2023, 12:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно заказать оборудование для студии звукозаписи?
 
tatishevfedorДата: Среда, 14.06.2023, 12:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а где можно заказать оборудование для студии звукозаписи?
Заказывал в интернет-магазине Hifi-Partner https://hifi-partner.ru/ профессиональную аудиотехнику для студии записи. Очень доволен качеством товара и условиями сотрудничества. Магазин предлагает широкий выбор аудио- и видеотехники по выгодным ценам. Быстрая доставка и отличное обслуживание. Рекомендую Hifi-Partner всем, кто ищет профессиональную технику для работы или развлечений.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » звуковое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024