Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кофеварка
Кофеварка
Elena09Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить качественную кофеварку. Какую посоветуете?
 
borgiДата: Понедельник, 10.08.2020, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elena09 ()
Хочу купить качественную кофеварку. Какую посоветуете?

Лучше кофемашину специальную использовать, в ней почему-то гораздо вкуснее напиток получается этот. Сравните просто...
 
emily2809newДата: Суббота, 31.10.2020, 16:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала deloghi 157 . Исполтзуем дома. Нас вполне устраивает. Единственное что думаю купитт кофемолку. Так как не очень нравится вкус покупного кофе. Пока колеблюсь между тем же delonghi и melitta
 
servol14Дата: Суббота, 31.10.2020, 23:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у delonghi вообще хорошая техника. мы брали капельную кофеварку и кофемолка у нас тоже этой же фирмы. Можете здесь почитать обзор про жерновые кофемолки https://kitchen-smart.ru/prigoto....ya.html. Там очень круто все расписано
 
12alexgren12Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 00:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс! Это моя мечта)
 
EvgBarДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутое место.
 
misstervinogradovДата: Пятница, 19.02.2021, 20:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю кофе с густой молочной пенкой, какое подают обычно в кофейнях. А с некоторых пор предпочитаю готовить бодрящий кофе с пенкой у себя дома, причем иногда это у меня получается даже получше, чем в кафе и ресторанах. Сделать пенку мне помогает капучинатор https://clatronic.com.ua/bytovay....inators который взбивает холодное молоко и даже подогревает его самостоятельно в процессе готовки.
 
batagpavelДата: Вторник, 22.11.2022, 00:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, больше всего удовольствия мне приносит общение с людьми. По натуре своей я чистой воды экстраверт, а потому мне нужен постоянный обмен информацией и эмоциями smile А если еще все это дело подкрепить чашечкой крепкого кофе, то жизнь, можно сказать, удалась. Я вот на днях заходила в Шоурум Шо на Воздвиженской. Они как раз работают в удобном для меня графике Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Так вот, общалась с консультантами и заговорились про кофе машины. Присмотрела у них вот такую https://wo.ua/ua....ra.html . Думаю, позвонить завтра на горячую линию 0 800 209 190 и все же оформить заказ. Удовольствия будет еще больше smile

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кофеварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024