Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Платье
Платье
FooveneДата: Суббота, 06.06.2020, 06:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое почтение, форумчане! Всем привет, хочу для жены купить платье новое, не подскажите где можно найти хороший магазин для покупки платья?
 
InkognitoДата: Суббота, 06.06.2020, 09:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Сообщение отредактировал Inkognito - Суббота, 06.06.2020, 11:46
 
alyamalyaaДата: Среда, 17.06.2020, 20:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите платья и летние сарафаны https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/filter-leto/ в интернет-магазине Glem.

Я у них, уже не единожды, делала покупки - довольна - недорого и доставляют быстро.
А если самостоятельно не сможете определиться с выбором модели и размера - консультант вам поможет.


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Среда, 17.06.2020, 20:13
 
SokolYaninaДата: Четверг, 18.06.2020, 16:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Какое платье лучше сейчас пошить?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
KYKANAДата: Четверг, 18.06.2020, 16:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно и пошить, у меня фигура не совсем идеальная и поэтому я все шью
 
ТорнадоБумДата: Четверг, 18.06.2020, 18:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы не рисковал, подобрать супруге платье - это не просто, по крайней мере, моей. Я ей лучше оплачу покупку, или же закажу отрез ткани на тк.юа чтобы она сходила в ателье и пошила себе наряд - по фигуре, модное и такое, как ей подходит.
 
deget55436Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Советую своей жене дать ссылку на этот интернет магазин платьев "Моданск" https://moda-nsk.ru/ в Новосибирске , в этом магазине ваша жена точно подберёт себе платье, и вам не придётся ничего искать. Платье высылают в любой город, получить можно в постамате, так вживую посмотрите и понравится приобретёте.

Сообщение отредактировал deget55436 - Пятница, 17.07.2020, 23:41
 
kiskasosiskaДата: Среда, 29.07.2020, 12:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я теперь рассматриваю интернет-магазины еще и в целях экономии, можно сделать закупку оптом на фабриках, собраться вместе с подружками заказ и выкупить необходимые вещи.
 
mishkagammiДата: Среда, 29.07.2020, 12:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже так поступаю

Сообщение отредактировал mishkagammi - Среда, 29.07.2020, 12:13
 
Valeria123Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все представительницы прекрасной половины человечества от природы женственны и привлекательны вне зависимости от комплекции и особенностей фигуры. Каждая дама стремится быть эффектной и соблазнительной в глазах представителей противоположного пола, да и просто нравиться себе, глядя в зеркало. Достичь нужного эффекта можно благодаря удачно подобранной одежде, аксессуарам, макияжу, аккуратно уложенным прядям и использованию духов. Интернет- магазин «Пишна Краса» предлагает всем дамам, которые могут похвастать «аппетитными» формами купить платье большова размера Украина для любого события и для повседневности. Представленная в нашем электронном каталоге одежда в первую очередь способна пробудить в женщинах их природную сексуальность и чувственность. Итак, если вам нужно изменить образ или настроение, обязательно загляните на наш сайт.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала вариации одежды для посиделок с друзьями. У меня не было возможности купить платье. С его арендой помог салон STORY DRESS. Там работают в интересах клиента. На сайте   https://vk.com/story.dress предложено платье в аренду в Москве. С ними буду продолжать сотрудничать. Все пришли в восторг от моего платья.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024