Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь юриста
Помощь юриста
JoleleДата: Суббота, 06.06.2020, 15:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вы не могли бы подсказать мне профессионального юриста, который сможет мне помочь в моей ситуации, поэтому жду ваших предложений
 
DovelilsДата: Воскресенье, 07.06.2020, 08:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Сообщение отредактировал Dovelils - Воскресенье, 07.06.2020, 21:09
 
KYKANAДата: Пятница, 03.07.2020, 01:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот тоже недавно искали хорошего юриста, вернее даже фирму, так как нам нужно было оформить все документы для поступления и получение идентификаци­­онного кода смогли нам организовать в "Артене" всего за 1 день, а не за несколько как кругом обещают. Так что советую.
 
vasya195Дата: Пятница, 03.07.2020, 09:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете можно найти контакты юридической компании
 
MadrkiДата: Понедельник, 20.07.2020, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже слышал о них
 
AlecsBДата: Четверг, 28.01.2021, 12:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам грамотных юристов и адвокатов из этой конторы https://yurist.life/ Они мне уже много раз помогали и у них есть бесплатная онлайн консультация
 
Добрый_ЖукДата: Четверг, 01.04.2021, 19:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу юридического сопровождения текущей деятельности нашего коммерческого предприятия. Требуется анализ и составление корпоративных документов.
 
KlarkДата: Четверг, 01.04.2021, 21:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу юридического сопровождения текущей деятельности нашего коммерческого предприятия. Требуется анализ и составление корпоративных документов.
Лучше всего обратиться к Егору Носкову - он один из ведущих специалистов юридической компании "Дювернуа Лигал", имеет большой опыт, его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Носков также отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что рекомендую доверить ему сопровождение вашего бизнеса. Вот его страница, можете составить о нём более чёткое представление - Егор Носков.


Сообщение отредактировал Klark - Четверг, 01.04.2021, 21:24
 
ira190184Дата: Суббота, 12.06.2021, 11:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас можно получить грамотную консультацию, даже не выходя из дома. Здесь консультируют юристы в королеве компания юмфц, обратитесь к ним и задайте свой вопрос. Вам обязательно помогут в решении сложившейся ситуации.
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 15.10.2021, 10:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие права жены на собственность мужа при разводе, где можно узнать информацию?
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 15.10.2021, 16:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать Вам заглянуть на портал "3м2", из которого я узнал, какие права жены на собственность мужа в Украине https://3m2.ua/ru/analitika-ru/ravnie_prava_na_nedvizhimost/. Согласно действующему законодательству, не зависимо от того, кто из супругов является титульным собственником недвижимого имущества, приобретенного в браке, такое имущество принадлежим им обоим в равных долях на праве общей совместной собственности.
 
mironovs920Дата: Среда, 12.01.2022, 03:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня когда на работе были неприятности, компанию мою обвиняли в неуплате налогов, то мне помогла адвокатская группа "Пантей" https://ag-pantey.ru/ На деле оказалось, что все у меня уплачено и нарушений не было. Ребята который работают там очень мне понравились, отличные и высококлассные юристы которые всегда могут вас проконсультировать и оказать отличную помощь. Обращайтесь, гарантирую, что вам все у них понравится.
 
grihoriyzolotovДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По семейным делам, именно по разводу, обращался в юрфирму Курчин и партенры https://kurchin.com.ua/advokat-po-semeynym-delam-kiev был приятно удивлен подходом и решением по итогу всего процесса
 
Valeria123Дата: Вторник, 15.02.2022, 21:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно разобраться в процессе переоформления охранной фирмы и узнать стоимость лицензирования для охранников- обращайтесь к специалистам компании "Правовая помощь" за вступительной консультацией юриста.
Такая консультация даст Вам не только полное понимание того, как происходит процесс передачи фирмы, но и даст ответы на вопрос, является ли для Вас покупка фирмы оптимальным вариантом в целом.

Во время консультации юрист:
-Проанализирует Вашу ситуацию и Ваши цели;
-Подскажет оптимальный вариант достижения Ваших целей и решается ли имеющаяся проблема покупкой готовой компании;
-Расскажет об имеющихся вариантах и посоветует оптимальный алгоритм действий.

Стоимость вводной консультации начинается от 2500 грн. При покупке охранной фирмы в компании "Правовая помощь", эта сумма включается в цену услуги.

Примечание: Разница в цене между охранными фирмами зависит от того, как именно была получена лицензия: на какого человека она была оформлена, как были подтверждены трудовые отношения.

Если купить компанию с охранной лицензией цена Вам не позволяет, вам могут предложить условия предоставления дисконта. Если стоимость покупки охранной фирмы для Вас все еще остаются значительной и у Вас есть время - можете ознакомиться с условиями получения охранной лицензии с помощью данной компании.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь юриста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024