Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Страховка
Страховка
yuliplayДата: Понедельник, 22.06.2020, 17:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы оформляете автоцивилку? И какова процедура оформления?
 
HERoyДата: Вторник, 23.06.2020, 23:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чаще всего пользуюсь онлайн оформлением страхового полиса. Это мне удобно и не нужно переться через весь город в страховую. Потому как не всегда есть время именно тогда когда заканчивается срок действия страхового полиса. Вот здесь lviv-online.com я смотрел есть информация по вашему вопросу более подробно, посмотрите очень познавательно.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это типа осаго?
Как я понимаю оно обязатльное...
 
katya-lepskayaДата: Среда, 16.12.2020, 22:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас столько компаний предлагают страховку, что прямо теряешься
 
vichka_sДата: Среда, 16.12.2020, 23:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katya-lepskaya ()
сейчас столько компаний предлагают страховку, что прямо теряешься
да, я тоже в замешательстве, как выбрать компанию
 
kulchinaДата: Четверг, 17.12.2020, 00:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а что тут сложного, выбрать компанию, в которой оформите полис, можно на сайте https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago/c-borispol . Мы с муже у них выбирали страховую компанию. Это очень удобно, тем более, что они сотрудничают только с надежными компаниями. Выбираете, оформляете онлайн, получаете ее на емейл и все готово.
 
andersprigorДата: Четверг, 28.07.2022, 11:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
сейчас столько компаний предлагают страховку, что прямо теряешься
Страховка , конечно нужное дело , сейчас многие что-то страхуют и правильно делают ! 
Стандартный договор страхования, конечно, всегда заключается в письменной форме и при участии двух сторон. Это страховщик и страхователь. Под страховщиком понимается компания, юридическое лицо, которое оказывает услуги по страхованию всевозможных рисков. То есть страховщик продает страховые полисы по указанной стоимости.
Взамен компания гарантирует, что при наступлении страхового случая будет выплачена компенсация, ее сумма тоже оговаривается заранее. Все страховщики работают только при условии наличия соответствующей лицензии.
И вот ВАМ статья , тут все про процесс страхования , подробнее и узнаете https://finach.ru/kto-javljaetsja-uchastnikami-dogovora-strahovanija/ . 
 
JuliaMartinenko88Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 18:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Щоб не бігати і не морочитися з документами, можна зробити все в режимі онлайн. Якщо вам ще актуально, можу порадити вам Insurs Online на якому ви можете детальніше ознайомитися з умовами страхування. Все досить легко і просто зробити, часу це у вас довго не скасує, все максимально надійно та безпечно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Страховка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024