Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить варочную панель
Хочу купить варочную панель
LevchenkoДата: Среда, 24.06.2020, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Делаем на кухне капитальный ремонт, старую плиту выкидываем, а на ее место хотим варочную панель поставить. Какую посоветуйте с поправкой на адекватность цены и качество, если такое возможно.
 
misterbicipsДата: Среда, 24.06.2020, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Делаем на кухне капитальный ремонт, старую плиту выкидываем, а на ее место хотим варочную панель поставить. Какую посоветуйте с поправкой на адекватность цены и качество, если такое возможно.

Так только варочную поверхность, а как же духовой шкаф или просто духовку. Их же лучше вместе покупать, что бы сразу и встроить. Советую так сделать.
 
HzBoyДата: Четверг, 25.06.2020, 00:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас индукционка стоит, конечно есть минус в том что нужна новая посуда (уже про это писали), но в остальном плита просто огонь. Все очень быстро греет, мы довольны.
 
LevchenkoДата: Вторник, 30.06.2020, 16:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ivanprilipko ()
По ценам я вас не сориентирую , потому что разброс цены большой, могу разве что посоветовать сайт, где собираются с интернет-магазинов скидки на варочные поверхности https://uskidka.com/varochnye-paneli можно сэкономить нормальную сумму денег.
Спасибо большое! Ранее не встречал сайтов, где собраны все акции  wink


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 30.06.2020, 16:29
 
tatishevfedorДата: Вторник, 05.01.2021, 11:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашнюю еду у нас любит вся семья, так что готовлю несколько раз за день. Пользуюсь электрической варочной поверхностью от Бош, так как с ее помощью все делается в разы быстрее. Но столкнулась с такой проблемой, что при полном нагреве конфорки, она отключается. Обратилась в официальный сервисный центр https://strong-servis.ru/ и они прислали мне мастера. Он провел диагностику и сказал, что проблема в работе электронного модуля. Пришлось заменить несколько деталей. Зато сейчас все работает без проблем.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить варочную панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024