Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как истолковать свой сон?
Как истолковать свой сон?
El1zabethДата: Четверг, 02.07.2020, 06:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем вчера приснился странный сон. Мол стою я на берегу, дальше маяк стоит у моря. Ночь. Иду себе, иду, и вдруг маяк ярко загорается, и светят прямо на меня. Я продолжаю идти, а свет сопровождает всю дорогу. И так ярко всё, все красочно, что было ощущение что это вовсе не сон, а явь. Каждую деталь запомнила, и вот день уже прошёл, а сон все также вспоминается. И это странно, т.к. я все свои сны в первые же минуты после сна забываю. Как можно это истолковать?
 
BalotelliДата: Четверг, 02.07.2020, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, приснится же такое) Таких красочных и ярких снов у меня было вообще мало, по пальцам одной руки можно счесть, и это считайте за всю жизнь)) Я обычно все свои сны толкую, вне зависимости от их яркости. Могу вот этот сайт посоветовать https://magya-online.ru/sonnik У них есть хорошие сонники, можете по тематике подобрать именно под Ваш случай
 
El1zabethДата: Четверг, 02.07.2020, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Balotelli ()
Могу вот этот сайт посоветовать https://magya-online.ru/sonnik У них есть хорошие сонники, можете по тематике подобрать именно под Ваш случай
Да, спасибо, уже нашла подходящий сонник
 
Kalinka099Дата: Вторник, 19.10.2021, 01:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Например, мне очень помогла узнать получше изнутри все АКАДЕМИЯ РУНОСОФИИ alexandrafilinn.ru и обучение у них. Я уже много лет пытаюсь работать со снами, даже пробовала их систематизировать. Когда прошла вторую ступень обучения в академии рунософии, то всё встало на свои места. Оказалось, что есть схема, которой подчиняются сны, и ими можно управлять. Там ещё классная терапевтическая методика даётся и другие бонусы.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как истолковать свой сон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024