Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам
посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам
AntonBerbatovДата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам, мне нужны такие услуги для бизнеса
 
VampaeRДата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
такого рода услуги я думаю легко найти в интернете, так как фирм таких полно

Сообщение отредактировал VampaeR - Воскресенье, 05.07.2020, 18:14
 
imakaftocosДата: Понедельник, 06.07.2020, 12:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вообще я бы вам посоветовал обратится в фирму - https://ru.iskema.com/ Они как раз таки оказывают качественные услуги по грузоперевозкам, думаю что вам они точно понравятся
 
stolitsakongoДата: Четверг, 08.10.2020, 15:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предпочитаем работать с Возовозом, хорошие предложения для бизнеса. Сайт их - https://vozovoz.ru/.
 
batagpavelДата: Вторник, 20.10.2020, 00:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз наша компания переезжала в новый офис, по этому испробовали множество фирм по перевозкам, но из всех понравились только грузоперевозки от этой компании, так как только они смогли привезти всю технику без единой царапинки. В прошлом было такое что и ноутбуки по дороги с мониторами побили, по этому могу рекомендовать только компанию Галант

Сообщение отредактировал batagpavel - Вторник, 20.10.2020, 00:03
 
olhaprigorДата: Среда, 18.08.2021, 08:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
Всем привет, посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам, мне нужны такие услуги для бизнеса
Вот все правильно, нужно искать надежного грузоперевозчика , он ведь Вам товар перевозить будет, а мало ли что в пути случиться может, согласитесь и я Вам могу такого у нас в городе Питере посоветовать !
Смотрите у нас в городе разными перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/ .
Да ребята могут все перевести, замороженные продукты, обычные, молочные, металлопрокат, стройматериалы, негабаритные грузы, хрупкие грузы, электронику,  вообще, что кому нужно .

Прикрепления: 0995025.jpg (6.9 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024