Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Входные двери
Входные двери
BebeshДата: Понедельник, 06.07.2020, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, всем привет! Вы не могли бы подсказать мне где можно приобрести качественные и недорогие входные двери, очень нужно, помогите пожалуйста!
 
FooveneДата: Вторник, 07.07.2020, 11:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вы и вопросы задаете конечно, можете еще зададите вопрос, какой рукой подтирать жопу, не ну это реально очень смешно, наберите в гугле, и он вам все выдаст.

Сообщение отредактировал Foovene - Вторник, 07.07.2020, 11:28
 
InkognitoДата: Пятница, 10.07.2020, 17:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
https://guardian.ru

Добавлено (13.07.2020, 18:28)
---------------------------------------------
Первоочередно вам стоит отталкиваться от своего бюджета так как хорошие входные двери стоят неплохо и не всем будут по карману. Я себе ставил металлические двери Гардиан с серьезной защитой от взлома и шумоизоляцией.Покупал их по адресу выше

 
vasya195Дата: Вторник, 28.07.2020, 21:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле разные входные двери бывают, например металлические или стальные. Вы можете посмотреть в интернете и сразу-же заказать понравившийся вариант.
 
HzBoyДата: Среда, 29.07.2020, 07:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну лично я предпочитаю дверь пластиковую. Потому что она выглядит очень красиво и стоит недорого. Да еще и качество приятное. Просто нужно знать где покупать. Вот лично я могу вам посоветовать приобрести такую дверь в компании Века на сайте по очень хорошей цене. Лично я здесь заказывал установку и мне очень сильно понравилось качество двери. Я здесь себе и входную заказал и межкомнатную тоже. Исходя из своего опыта могу вам рекомендовать. Я уверен, что вам понравится.
 
fazaДата: Пятница, 14.08.2020, 18:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bebesh ()
Ребят, всем привет! Вы не могли бы подсказать мне где можно приобрести качественные и недорогие входные двери, очень нужно, помогите пожалуйста!
поищите в интернете по отзывам
 
nalinatellaДата: Суббота, 15.08.2020, 07:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть площадки где собраны все фирмы предоставляющие данные товары, попробуйте поискать
 
Kalinka099Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, дверей сейчас очень много и не такая проблема, как мне кажется - подобрать. Мы свои заказывали двери у них https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/ulichnye/ - для меня качество было самым главным и я этим вопросом осталась довольна на все 100%.
 
AnnaGromДата: Пятница, 25.08.2023, 12:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас таких фирм по дверям полным полно. Смотрите условия, цены и выбирайте.
 
HattabДата: Суббота, 26.08.2023, 11:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы вам советовал присмотреться к дверям от фирмы "Армада", вы найдете их, если загляните вот сюда . Эта компания предлагает множество моделей металлических дверей с различными дизайнами и отделкой, что позволяет подобрать дверь, которая гармонично впишется в экстерьер вашего дома. Независимо от того, ищете ли вы современную минималистичную дверь или предпочитаете более классический стиль с изысканными деталями, в ассортименте ArmadaDoors вы точно найдете подходящую модель.
 
aman3191Дата: Суббота, 16.09.2023, 13:54 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам предложения этого магазина https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/?
Собираемся менять входные двери, думаю сделать заказ в этом магазине, нашел там недорогие металлические двери с красивым дизайном.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024