Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для кухни
Мебель для кухни
InkognitoДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчики и девочки, приветствую вас! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести красивую мебель для кухни, очень надеюсь на вашу помощь.
 
BebeshДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.

Сообщение отредактировал Bebesh - Понедельник, 13.07.2020, 22:16
 
FooveneДата: Вторник, 14.07.2020, 16:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я предпочитаю заказывать в проверенном интернет-магазине, о котором отзываются положительно и где цены не завышены запредельно. Вот, недавно покупал мебель для кухни в магазине https://meb96.ru/mebel-dlya-kuhni , понравилось качество, отлично сделанная мебель. Так что может там стоит вам посмотреть
 
AnnaGromДата: Суббота, 30.03.2024, 11:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что важно не только качество мебели, но и цена на нее.
 
HattabДата: Понедельник, 01.04.2024, 09:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз недавно интересовался покупкой новой кухни для своей квартиры и мне знакомые подсказали один салон мебели CUCINE.RU , где очень богатый выбор мебели из Италии. Так вот там действительно отличное сочетание качества и цены. В этом салоне вы найдете широкий ассортимент итальянской мебели, от классических до современных дизайнов, которые отвечают самым высоким стандартам качества и функциональности. Здесь представлены кухонные гарнитуры различных конфигураций и размеров, а также разнообразие материалов и отделки. Итальянские кухни от CUCINE.RU — это не только красивый дизайн, но и высокая функциональность, удобство в использовании и надежность.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024