Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда строительной техники
Аренда строительной техники
BeasiusДата: Вторник, 14.07.2020, 20:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, а вы не подскажете, где можно арендовать строительную технику ? Особенно нужен компрессор. Только важно, чтобы техника хорошая была, потому что работы для этой машинки много. Очень нужно. Буду благодарен.
 
JoleleДата: Вторник, 14.07.2020, 22:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой даже не знаю чем вам помочь в этой не легкой для вас ситуации, попробуйте связаться со своими родными, может у них есть нужные контакты.
 
DovelilsДата: Среда, 15.07.2020, 17:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Дентос, могу посоветовать здесь приобрести http://www.arenda-kompresorov.ru Тут очень много разныъ компрессоров, с разными характеристиками веса, размеров мощностью двигателя. Выберешь, который больше подходит под профиль работ.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 01.07.2022, 16:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно крановые весы заказать?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 01.07.2022, 16:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете смотрели компании, которые реализуют весы электронные крановые, изучали, кто их продает. На сайте https://advanta-vrn.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/vesy-kranovye.html нашли предложение от компании ООО “Адванта-М”, в которой заказали крановые весы от GEARSEN (III класса точности обладают грузоподъемностью от 2 до 10 тонн), что требовалось. Портал познакомил нас с информацией о поступлении премиальных тележек, которые собираемся заказать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда строительной техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024