Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Шаровые краны
Шаровые краны
FooveneДата: Среда, 15.07.2020, 10:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести шаровые краны по приемлемой цене?
 
InkognitoДата: Среда, 15.07.2020, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю в таком вопросе, вам стоит обратиться к своим друзьям, я думаю они вам смогут помочь.

Сообщение отредактировал Inkognito - Среда, 15.07.2020, 16:49
 
BebeshДата: Четверг, 16.07.2020, 21:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
привет! мы на постоянной основе заказываем затворы и клапаны, а также прочую за***ую арматуру, здесь на сайте http://comsy.ru/ выбор у них что надо, можно найти все необходимое! к тому же расценки минимальные, выгоднее вы нигде не найдете!
 
Huligan2211Дата: Вторник, 15.11.2022, 13:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые. Кто может подсказать по поводу закупки шаровых кранов для промышленного трубопровода на предприятии, нужно в Москве.
 
ArmogedonecДата: Среда, 16.11.2022, 12:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане. Более 7 лет я работаю в ЖКХ, за этот срок уже добился хорошей должности. Мы закупаем шаровые краны для трубопроводов у компании «ПромАрм» в МСК - https://www.promarm.ru/ball_valves, уже довольно долго с ними сотрудничаем и они еще ни разу не подводили. Все изделия отличного качества, нет никакого брака, дефектов или т.п. не приятных вещей. На сайте вы сможете найти полный ассортимент их продукции и найти самое подробное описание по каждому из них.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Среда, 16.11.2022, 12:50
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Шаровые краны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024