Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда офиса
Аренда офиса
batagpavelДата: Среда, 15.07.2020, 15:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько снизились цены на аренду коммерческой недвижимости? Хотим с партнером открыть в Киеве филиал, и вот решили приценится.
 
JuliaMartinenko88Дата: Четверг, 23.07.2020, 11:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как раз в связи с карантином цены на недвижимость немного снизилась. Но опять же, нужно смотреть по районам города и по площади. Чтобы было удобней, можно отслеживать на этом сайте https://riabova.io/arenda-ofisa-na-pecherske Там сразу и район можно отфильтровать и стоимость указать. К тому, же к вариантам помещений прилагаются фотографии, так что сразу будет понятно чего вообще ожидать) Вдруг там и найдете!
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подыскивал помещение для предпринимательской деятельности. Обратился к предложениям в интернете. Заинтересовала компания по аренде, расположенная в деловом центре НОВЬ. Спектр предосталяемых услуг значительный при высоком качестве. Предусмотрены вопросы эксплуатации помещений (сантехнические, электромонтажные, демонтажные и прочие). Компания предлагает и курьерские услуги, что очень удобно. Это курьерская доставка почты от двери до двери, экспресс доставка документов и др. Всю информацию о компании можно просмотреть на сайте https://dcnov.ru/.
 
sfadeev789Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое колличество предложений об аренде помещений под офис есть на сайте Акула вот тут  https://www.akula.com не только в Москве но и по всей России, здесь можно найти предложения аренды торговых, офисных и производственных помещений, советую обратить внимание на этот сайт.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Аренда офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024