Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Краска для бетонных полов
Краска для бетонных полов
MadrkiДата: Понедельник, 20.07.2020, 10:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую краску для бетонных полов?
 
Renat652Дата: Понедельник, 20.07.2020, 11:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на своем складе делал недавно ремонт и покупал грунтовку и краску для пола тут . Хочу сказать что качество хорошее, нет комков и ложится ровно видно что свежая. У меня знакомый тоже у них брал и вот уже как год прошёл, то она не затеряется и не вышелушивается.
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 15.01.2023, 17:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже сейчас занимаемся ремонтными работами, чтобы все привести в нормальный вид, нужно много чего покрасить, освежить, так сказать. Какие магазины могут предложить нормальную краску по приемлемой цене?
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 18:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый год моя жена напрягает меня по даче, постоянно нужно что-то подремонтировать, что-то подкрасить и т.п. Мы уже определились, покупаем краску на этом сайте - https://www.vilana.ru/catalog/kraski/mav/ , так же я видел там и краску для бетонного пола (износоустойчивую, или как-то так). Предпочли производителя «MAV», уже не один раз пользовались их продукцией и всегда оставались довольны.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Воскресенье, 15.01.2023, 18:50
 
kvoronina647Дата: Среда, 01.02.2023, 16:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам потрібно було зробити гідроізоляцію басейну, а для цього зазвичай використовують грунтовку. Досить довго вибирали, що краще грунтовка, шпаклівка чи рідке скло. Все ж вирішили спробувати і купили рідке скло жидкое стекло Працювати з цим матеріалом було цікаво, раджу першого разу користуватися послугами спеціаліста, але результат дуже хороший. Тому рекомендую користуватися саме ним, особливо якщо поверхня часто матиме контакт з водою.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Краска для бетонных полов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024