Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » У кого какой телевизор?
У кого какой телевизор?
mirusaДата: Вторник, 21.07.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили немного обновить технику и теперь вот выбираем хороший телевизор, нужно чтобы четкая картинка, можно было подключить интернет и обязательно использовать как комп, что смотреть?
 
KYKANAДата: Вторник, 21.07.2020, 20:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирать нужно или с тем человеком, который понимает или самостоятельно все изучать чтобы уже купить на несколько лет. Мы с мужем изучали и выбрали телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 https://comfy.ua/televizor-xiaomi-mi-tv-uhd-4s-55-l55m5-5aru.html Мне нравиться пока все в нем. Экран отличный, даже с угла комнаты хороший обзор, я ведь до этого и не знала что дает разрешение 4К, теперь знаю, это сочетания яркости и пространства, ну и думаю всем понятно, что теперь нам не нужны ни тарелки, ни антена, мы все смотрим напрямую через интернет.
 
ТорнадоБумДата: Вторник, 21.07.2020, 21:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы самостоятельно выбирали и покупали, не жалуюсь, практически похожая модель, только немного другая диагональ. Четкая картинка и не висит если перематываешь или переключаешь, а это важно.
 
victorantibiotic85Дата: Понедельник, 03.08.2020, 09:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше японских телевизоров SONY нет, у меня Bravia Smart TV отлично работает уже более 3 лет. А вот шикарную тумбу под телевизор в мебельном интернет магазине Altek Mebel заказывал. Тумба Неман цвета венге отлично сочетается в интерьере с остальной мебелью в моей квартире. Рекомендую.
 
iodidevichДата: Вторник, 09.02.2021, 15:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самсунг, я очень доволен!
 
SoloninДата: Вторник, 09.02.2021, 15:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Экраны на светодиодах являются самым распространенным на сегодняшний момент типом телевизоров. Поэтому я себе тоже купил led телевизор https://tehnofaq.ru/osobennosti-i-preimushhestva-led-televizorov/ и безумно доволен качеством изображения. Просто есть с чем сравнить. До этого был старый, от него уже глаза слезились и краснели. А здесь все цвета насыщенные и яркие!
 
veronilimaДата: Вторник, 16.03.2021, 17:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже себе сейчас выбираю.
 
lapkaДата: Вторник, 16.03.2021, 17:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший телевизор действительно не так просто выбрать как может показаться на первый взгляд, мы вот себе никак не можем купить, то цена не устраивает, то ещё что-то.
 
yuvagiДата: Вторник, 16.03.2021, 17:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mirusa ()
Мы решили немного обновить технику и теперь вот выбираем хороший телевизор, нужно чтобы четкая картинка, можно было подключить интернет и обязательно использовать как комп, что смотреть?
 Ну а бюджет у вас какой? От него ведь отталкиваться можно, так сейчас много вариантов и на маленькую цену, которая ниже 5 тысяч гривен, ну и за 40 тысяч можно купить при желании.
 
misscoronaДата: Среда, 17.03.2021, 11:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсунг
 
MaryGunДата: Суббота, 01.05.2021, 20:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже хотели купить новый телевизор, но посмотрев на цены решили, что смарт тв можно подключить и через приставку https://donsat.com.ua/android-tv-box/android-tv-box-x96 и стоить это будет меньше тысячи гривен. Хоть мы покупали телевизор 6 лет назад, но брали передовую модель с разрешением в 4K и диагональю больше 40 дюймов.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 31.07.2021, 18:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня довольно старый телевизор, давно покупали, но работает хорошо, хотя уже ломался единожды, думали о том чтобы новый брать, но вовремя подумали о ремонте. Кстати, мастер починил нам телевизор в короткие сроки и по цене получилось недорого, так что мы в плюсе. Могу поделиться тут https://telemaster.kh.ua/kontakty   телефоном мастера по ремонту телевизора, вдруг понадобятся контакты, то сможете быстро  вызвать, он на дому чинит, так что оперативно справится и с вашей поломкой.
 
Kalinka099Дата: Среда, 06.10.2021, 02:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрали телевизор? Какой?
 
wipile1387Дата: Четверг, 07.10.2021, 19:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все никак не могу выбрать
 
5d83c3472fДата: Четверг, 07.10.2021, 20:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ищет тот находит!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » У кого какой телевизор?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024