Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
mariboborisgdДата: Понедельник, 27.07.2020, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Друзья, могу подсказать где заказать можно хорошее холодильное оборудование https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/ и ценник там очень хорош. Обратите внимание, дорогие друзья, не пожалеете!)
 
kd250266Дата: Понедельник, 25.10.2021, 01:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, вы также можете обратить внимание на комплектующие  Alco controls. Как по мне, то в данной компании самый большой выбор качественных продуктов, которые могут пригодится для холодильного оборудования.
 
sfadeev789Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 22:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лично по таким вопросам обращаемся в Фреско сервис, у них всегда есть все в наличии. Так же они занимаются обслуживанием и ремонтом такого оборудования, при чем ка по мне довольно отлично, так как делают все очень быстро и качественно.
 
angellakaribovaДата: Суббота, 24.12.2022, 22:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, масло bitzer доступно для заказа в компании ДомХолода. Как по мне, то качество на высшем уровне. Так что, надумаете, то смело обращайтесь. Не пожалеете однозначно.
 
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый большой выбор всех комплектующих и холодильного оборудования есть только на одном ресурсе. Я советую искать только здесь https://www.cenotavr.ru/holodilnoe-oborudovanie Потому что не раз убеждался что можно всегда найти именно то что нужно и по доступной цене. Иногда даже в моем городе находился товар, поэтому я не тратил много денег на доставку. Рекомендую ознакомиться с этим сайтом, он очень экономит время.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Холодильное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024