Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сувенирная продукция
Сувенирная продукция
BebeshДата: Пятница, 31.07.2020, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья! Есть у кого на примете хороший магазин с сувенирной продукцией? Хочу купить себе парочку сувениров
 
FooveneДата: Пятница, 31.07.2020, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю в таком вопросе, вам стоит обратиться к своим друзьям, я думаю они вам смогут помочь.

Сообщение отредактировал Foovene - Пятница, 31.07.2020, 22:28
 
InkognitoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных товаров. Вот к примеру я покупал посуду по адресу Лефортовский вал 9А есть магазин сувениров при заводе керамики Так как именно здесь изготовляют очень красивую и самое главное качественную посуду из фарфора, а самое главное что цены на них там вполне доступные.
 
CoiathДата: Пятница, 05.03.2021, 14:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А дорого это все под заказ может стоить?
 
malagesanderДата: Пятница, 05.03.2021, 15:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
А дорого это все под заказ может стоить?
Во многом цена зависит от сложности заказа и его объема. Недавно заказывали вот тут бизнес-сувениры https://mustprint.me/ и никаких проблем как с качеством продукции, так и со скоростью выполнения заказа не заметили. Цены оказались тоже приятными, ожидали изначально больше заплатить.
 
mishkagammiДата: Суббота, 04.09.2021, 22:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Для изготовления различных сувениров для наших постоянных клиентов мы заказывали ферритовый магнит у компании Magnitik.ua https://magnitik.ua/ru/ferritovye-magnity . У них есть основы и магниты различных размеров, удобно что крепятся ферритовые магниты к любым материалам. Так как мы можем придумать дизайн различный!
 
vikavasДата: Вторник, 16.11.2021, 21:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с коллегами на работе скоро будет обмен новогодними подарками, подскажите где можно заказать канцелярию и сувениры?
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 28.07.2023, 16:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где сувениры в виде матрешек можно приобрести?
 
HattabДата: Суббота, 29.07.2023, 10:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
А где сувениры в виде матрешек можно приобрести?

Ой, как раз недавно видел множество таких сувениров в магазине "Наши Подарки", находится он в Москве на улице Новокузнецкой. Но если вы далеко живете или не хотите посещать их физический магазин, можно и по интернету заказ сделать. Для этого вы должны выбрать матрешки по их каталогу в онлайне на сайте и оформить заказ. Это все можно очень быстро сделать, зато потом получите заказанные сувениры прямо домой.
 
anzelikafeseckoДата: Воскресенье, 14.01.2024, 16:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень востребованы сувенирные значки с разной символикой https://konstrukt.com.ua/sovremennye-tehnologii-sozdaniya-znachkov/ Современные технологии позволяют создавать значки сложной формы, а прроцесс изготовления довольно сложный и затратный, тут х задействован творческий потенциал дизайнеров, профессиональный технический опыт.Созданные тут  значки обладают неизменным качеством и высокими декоративными характеристиками, обеспеченными талантливой дизайнерской работой и мастерством квалифицированных специалистов, умело и точно воспроизводящих эскизы в металле и пластике
 
tatishevfedorДата: Суббота, 23.03.2024, 15:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подбираем компанию для сотрудничества, куда обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 23.03.2024, 15:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал наборы сувениров с логотипом для нашей корпоративной акции в компании KGift https://kgift.ru/, и остался приятно удивлен качеством и выбором продукции. У них широкий ассортимент универсальных вещей, подходящих для любого мероприятия. Сотрудники были профессиональны и оперативно выполнили заказ.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сувенирная продукция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024