Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение зубов
Лечение зубов
DovelilsДата: Суббота, 01.08.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем обитателям этого форума! Проконсультируйте меня по поводу того, где можно нынче вылечить качественное зубы, чтобы без квартиры не остаться?
 
BeasiusДата: Суббота, 01.08.2020, 18:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.

Сообщение отредактировал Beasius - Суббота, 01.08.2020, 18:20
 
JoleleДата: Вторник, 04.08.2020, 21:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тебе нужно обратиться к этой клинике https://demosmed.ru Они профессионально занимаются лечением зубов, я сам к ним обращаюсь по случаю необходимости, всегда рад ихним обслуживанием и ценами.
 
sibirskayaolgaДата: Вторник, 07.06.2022, 19:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Привет, всем обитателям этого форума! Проконсультируйте меня по поводу того, где можно нынче вылечить качественное зубы, чтобы без квартиры не остаться?
А у вас именно о лечении вопрос стоит или о протезировании? Просто у меня как было - тоже зуб болел очень долго, я все время тянула, денег было жалко идти его лечить. Ну а когда откладывать стало уже некуда, то оказалось, что лечить там нечего. Пришлось удалять. Потом пришлось искать клинику, где есть протезирование зубов Хорошо хоть, что сделали все быстро и очень качественно. Теперь у меня снова красивая улыбка
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024