Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Металлоконструкции
Металлоконструкции
GalinaOneginaДата: Вторник, 04.08.2020, 11:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем порекомендовать надежную компанию "ФЗМК", где можно заказать изготовление и монтаж металлоконструкции https://fzmetall.ru/metallokonstruktsii/ . Мы заказывали тут недавно такую услугу и остались довольны ценой и быстротой выполнения всех работ.
 
fazaДата: Четверг, 01.04.2021, 14:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Данная компания в Москве находится? А то сейчас как раз в поисках подходящей нахожусь.

Добрый день, могу вам точно по Москве компанию порекомендовать, если интересно. В общем, когда мне нужно было сделать пандусы под заказ, то мы обращались сюда https://plazmetal.ru/pandusy.html, расценки у них довольно приятные, да и по срокам всё очень оптимистично, что тоже важно в этом вопросе. Так что, можете взять на заметку.
 
Tom4372Дата: Среда, 26.05.2021, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я себе заказывал металлоконструкцию фермы и каркас гаража вот на этом сайте https://kvalitet-63.ru/katalog/proizvodstvo-metalloconstrukciy Суть в том что ребята делаю качественно и из качественного метала, у низ всё сертифицировано и проверенно мной и моим отцом! Так что если пригодиться, не за что! Удачи!
 
mironovs920Дата: Пятница, 10.06.2022, 11:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу вам подсказать на счет металлоконструкций. Завод металлических конструкций мне понравился, с ними более года сотрудничаю и мне все нравится. Собственное производство металлоконструкции есть только у них по демократичной стоимости. Вы рассмотрите информацию на портале, можете в чате с менеджером связаться, он ответит на ваши вопросы и скажет. какие лучше именно для вас подойдут металлоконструкции. Только с их помощью я уже несколько объектов построил и успешно сдал, еще качественней и при этом не очень дорогих металлоконструкцией вы наверное больше нигде и не найдете.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Металлоконструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024