Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Книги про войну
Книги про войну
FooveneДата: Среда, 05.08.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу найти книги про войну, я их коллекционирую и читаю конечно же, я во только не могу найти нормальный магазин и думаю, что вы может знаете , что-то по этому поводу, если да сообщите мне.
 
InkognitoДата: Среда, 05.08.2020, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще зайти в интернет, неважно в гугл или яндекс и вбить этот же вопрос там, а не ждать здесь, пока возможно здесь кто то ответит, я думаю проще.

Сообщение отредактировал Inkognito - Среда, 05.08.2020, 22:34
 
tsvradioДата: Вторник, 18.08.2020, 10:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
такого много на книжных рынках
 
vichka_sДата: Понедельник, 22.02.2021, 01:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а что проблема книгу купить? и какую войну вы имели в виду?
 
katya-lepskayaДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас и покупать необязательно. можно и онлайн почитать. В интернете, можно найти все что угодно
 
OlenkyДата: Понедельник, 22.02.2021, 18:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, найти книгу и читать сейчас совсем не проблема, было бы желание. Если мне нужна бумажная книга, любая, то я ее ищу в интернет-магазине с этого сайта , потому что у них огромный выбор издательств, в которых можно найти нужную книгу. А очень часто я читаю онлайн, в дороге например, чтобы не возить с собой тяжести.
 
karishka15Дата: Понедельник, 16.08.2021, 16:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот онлайн книги не люблю читать. Мне надо ее трогать, чтобы ощутить атмосферу, и сосредоточиться

Добавлено (27.10.2021, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата karishka15 ()
Я вот онлайн книги не люблю читать. Мне надо ее трогать, чтобы ощутить атмосферу, и сосредоточиться
Вот я тоже никак не могу читать электронные книги. Бумажные куда ближе для меня. Нашла недавно один магазин, https://www.chitai-gorod.ru/about/, который быстро стал любимым книжным из всех. Покупаю там свои любимые произведения в красивом переплете по акциям и коплю баллы
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 09:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Здравствуйте, хочу найти книги про войну, я их коллекционирую и читаю конечно же, я во только не могу найти нормальный магазин и думаю, что вы может знаете , что-то по этому поводу, если да сообщите мне.

Знаю такой магазин, уверен, что она вам тоже по душе придется. Там очень много есть книг, про войну конечно тоже и так как вы коллекционируете книги, то магазин вам будет вдвойне интересен потому что там есть также и очень красивые подарочные издания, мне кажется для коллекции такие книги просто идеальны. Исторические книги https://roossa.ru/product/napravlenie/istoricheskie-knigi/ в основном себе покупаю, в этом каталоге можете найти книги и про войну. Вообще пользуйтесь поиском на сайте, так можно быстрее найти нужную вам книжку, так как на портале очень большой ассортимент и если все листать, то много времени можно потратить. Доставка есть, оперативно работает, так что долго вам свой оплаченный заказ точно ждать не придется.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Книги про войну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024