Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каким обменником воспользоваться?
Каким обменником воспользоваться?
HzBoyДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я хотел бы у вас узнать каким обменником лучше всего воспользоваться для обменя Bitcoin на Perfect Money USD? Я просто уже устал искать если честно, хотел бы узнать у того, кто уже обменивал.
 
vasya195Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете попросить какого-то знакомого у которого есть кошелек, у меня например хорошие друзья которые всегда готовы мне помочь в любой ситуации.
 
ОлешкаДата: Пятница, 07.05.2021, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема есть.

Сообщение отредактировал Олешка - Пятница, 07.05.2021, 13:53
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам надо поменять криптовалюту? Самый выгодный вариант с минимальными комиссиями, также позволяет торговать криптоактивами и хранить их на личном аккаунте. В целом если вам вообще портеуется обменять или криптовалюта купить https://avanchange.com то обращайтесь к ним. Самой популярной криптобиржей в мире являются они, площадка имеет максимальные объёмы торгов и поддерживает переводы в рублях с банковских карт Visa/MasterCard и платёжных систем QIWI, Advcash, Payeer.
 
valeriya220230Дата: Четверг, 22.12.2022, 14:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем привет! Я хотел бы у вас узнать каким обменником лучше всего воспользоваться для обменя Bitcoin на Perfect Money USD? Я просто уже устал искать если честно, хотел бы узнать у того, кто уже обменивал.
Самая свежая и лучшая информация об обмене, курсу и бирж криптовалют в этой  http://claw.ru/1news....li.html  статье, сама пользуюсь и настоятельно рекомендую.
 
ravattaДата: Среда, 07.02.2024, 16:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выбор сейчас очень большой, так что надо на них внимательнее глянуть. Пишут, что выгодно здесь обмен наличные на эфириум делать, так что Вам решать нужна ли Вам выгода и безопасность.
 
ospeonsДата: Четверг, 04.04.2024, 22:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменник Oborot https://oborot.net/ отличается высоким уровнем профессионализма и качества обслуживания. За время работы с этим сервисом я оценил его оперативность и надежность. Благодаря разнообразию платежных систем и выгодным курсам обмена, я чувствую себя уверенно и защищенно при совершении финансовых операций в интернете.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каким обменником воспользоваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024