Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » рецензия на судебную экспертизу
рецензия на судебную экспертизу
VampaeRДата: Среда, 26.08.2020, 22:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна рецензия на судебную экспертизу, скажите где можно получить такую рецензию?
 
eilsonДата: Четверг, 27.08.2020, 01:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше обращаться я думаю через какие то юридические компании
 
imakaftocosДата: Четверг, 27.08.2020, 04:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра . У меня был такой случай и на меня заводили уголовное дело,которое я смог разрешить обратившись за помощью в фирму sudrecense вот их номер телефона 8(800)250-93-65 провели независимую судебную экспертизу и подняли все подводные камни дела и показали настоящих виновных,за что я им очень благодарен.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 02.08.2021, 19:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В строительной компании не обходится без решения разных вопросов. В частности требовалось установить, соответствуют ли стоимость и объем выполненных проектных работ техническому заданию, задачам проектирования, а также предписаниям исходно-разрешительных и договорных документов. В этом вопросе помогли в компании АНО «Судебный Эксперт». У них исследование проводят несколько экспертов – опытных специалистов в области строительства, планирования, монтажных работ, юриспруденции, управления и экономики. Эксперты обладают специальными знаниями в своей предметной области, которые дают им право на проведение исследований. Обратился к их услугам на сайте https://sudexpa.ru/experti....ntatcii экспертиза проектной документации. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » рецензия на судебную экспертизу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024