Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Оборудование для изготовления печатей
Оборудование для изготовления печатей
JoleleДата: Четверг, 27.08.2020, 10:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Я в этой теме особо не разбираюсь, поэтому прошу вас помочь мне найти производителя качественного оборудование для изготовления печатей.
 
DovelilsДата: Четверг, 27.08.2020, 12:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.

Сообщение отредактировал Dovelils - Четверг, 27.08.2020, 12:30
 
BeasiusДата: Пятница, 28.08.2020, 13:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно когда мне нужно было купить оборудование для изготовления печатей обращался в  http://xn--80aaosanlhod4k.xn--p1ai Компания оказалась очень крутой, есть все необходимое оборудование, качество ее на достойном уровне, цены не кусаются.
 
mironovs920Дата: Пятница, 15.04.2022, 05:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Jolele ()
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Я в этой теме особо не разбираюсь, поэтому прошу вас помочь мне найти производителя качественного оборудование для изготовления печатей.

Зачем вам оборудование покупать? Вы профессионально сами решили печати изготавливать или вам надо просто сделать печати для себя? Само оборудование очень дорого стоит, так что лучше вы сотрудничайте с компаний которая сможет вам изготовить вообще любую печать и так даже выгодней намного получится. Здесь есть изготовление печатей по оттиску и сделают вам такую копию, которую никто не отличит вообще. Я для своей клиники все печати и штампы только у них всегда заказываю, реально очень качественно всё могут сделать и при чем за короткий срок, это очень выручает когда требуется срочное изготовление. Обращаться рекомендую и вам только сюда.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Оборудование для изготовления печатей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024