Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Импортные сигареты
Импортные сигареты
BeasiusДата: Четверг, 27.08.2020, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно приобрести большой блок каччественных импортных сигарет?
 
JoleleДата: Четверг, 27.08.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну есть специальные компании которые занимаются этим...я кажется уже встречал такие в интернете..это надо искать в общем... а так конечно можно и самому если купить специальный инструмент..будет дешевле и заодно научитесь)))

Сообщение отредактировал Jolele - Четверг, 27.08.2020, 17:48
 
DovelilsДата: Пятница, 28.08.2020, 21:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошего качества табак, из которого изготавливают сигареты, можно заказать по ценам производителя непосредственно у их представителей в Европе и Америке. Могу подсказать электронный ресурс, на котором можно произвести заказ оригинальных сигарет - https://sigarety-piter.com/ .
 
HipvanaДата: Суббота, 04.09.2021, 15:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего-то мне слабо верится, что действительно придет качественная продукция. А если и придет, то это контрабанда. Разве нет? А ведь это нарушение закона.
 
sidoroff1986Дата: Суббота, 04.09.2021, 16:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нарушение, так на это и рассчитано, потому что легально таких не поставишь. Однако сейчас пошла мода на курение табака и различных смесей, и ароматных масел.
 
HipvanaДата: Среда, 08.09.2021, 20:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами, это и неуплата налога и все такое, а в конечном итоге страдаем мы с вами как потребители. Если хотите услышать мое мнение, то вообще не нужно ничего запрещать, просто то, что может нанести вред обложить налогом и усилить ответственность за контрабанду. Вот в смотрите, сейчас вес поголовно курят травку. Хотя она как-бы запрещена, но зато в продаже вот такие вапорайзеры https://www.boogie-shop.ru/proizvoditeli/dynavap для курения трав и масел. Зачем запрещать, в Голландии все курят, и сто нормальная страна, нет? Но может я неправ?
 
liannan_liannanДата: Вторник, 09.01.2024, 12:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно сигариллы посмотреть? чтобы качественные были.
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 09.01.2024, 12:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в магазин Havana Smoke https://havanasmoke.su/sigarilly/ за сигариллами и остался приятно удивлен. Широкий выбор и высокое качество продукции порадовали. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальный вариант. Заказ обработали оперативно, доставка была точной. Сигариллы оправдали ожидания – великолепный вкус и аромат. Havana Smoke – надежный поставщик для тех, кто ценит качественные табачные изделия. Рекомендую всем любителям сигар и сигарилл.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Импортные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024