Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно прикупитьзапчастей
Нужно прикупитьзапчастей
mariboborisgdДата: Пятница, 28.08.2020, 13:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял поддержанный Киа, вот хочу на него запчастей купить. Кто подскажет где можно запчасти по адекватной цене заказать?
 
sfadeev789Дата: Пятница, 28.08.2020, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужны запчасти на Киа, то разумным решением будет заглянуть вот в этот магазин shop-kia.com.ua Вот там ты как раз найдешь то ,что тебе нужно. Рекомендую данный магазин из личного опыта, уже долгое время он меня не подводит, там много чего для Киа есть
 
liannan_liannanДата: Пятница, 20.05.2022, 13:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 20.05.2022, 13:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретился на семинаре с приятелем, который является автовладельцем со стажем, поэтому узнал, что правильнее покупать запчасти к машине в интернет-магазине запчастей Lifan. У них в каталоге подобрал рейку рулевую LF SOLANO (Changrong) (неоригинал) B3401100, которую заказал на сайте https://cheryplus.ru/catalog/lifan/. Как узнал стоимость доставки в пределах МКАД 500 рублей, за пределами МКАД (до 10 километров) – 500 + 25 рублей/километр, устроило, что в магазине CheryPlus качественный сервис.
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 20.04.2024, 12:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал пороги на автомобиль на  https://arki-porogi.ru/porog и остался очень доволен! Огромный выбор моделей, качественные материалы и отличное обслуживание. Пороги прекрасно подошли по размерам и легко установились. Теперь мой автомобиль выглядит стильно и защищен от царапин. Рекомендую этот магазин всем автолюбителям.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно прикупитьзапчастей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024