Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Паркетная доска
Паркетная доска
InkognitoДата: Пятница, 28.08.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете подсказать мне, где можно приобрести качественную паркетную доску?
 
BebeshДата: Суббота, 29.08.2020, 07:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
А как насчет того чтоб посмотреть в интернете похожие запросы, я уверен что вы найдете ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал Bebesh - Суббота, 29.08.2020, 08:13
 
FooveneДата: Вторник, 01.09.2020, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, я думаю что вам стоит обратится в фирму - https://granparte.com/ там вообще большой выбор паркетной доски, лично мне такой выбор нравится, советую покупать именно через эту компанию, так как цены там приемлимые и качество доски высокого уровня
 
Elena09Дата: Вторник, 22.12.2020, 11:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрести по недорогой стоимости и при этом высокого качества паркетную доску можно в магазине вудлер https://woodler.ua/ . Мы вот тут недавно для напольного покрытия в доме покупали такой материал и остались довольны своим выбором. Понравилось, что наш заказ сотрудники магазина оперативно обработали и сделали доставку в строго оговоренное время.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 06.05.2021, 17:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а мы на пилораме просто доски заказывали для пола. Нормально, служат несколько лет уже)
 
mariboborisgdДата: Четверг, 06.05.2021, 18:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ну вот видите, кому как, каждый заказывает там, где ему удобно. В свою очередь могу сказать, что неплохая доска пола есть в магазине "Мастер Лес". Расценки весьма приемлемые, а качество высокое. Мы заказывали несколько лет назад, когда в доме пол меняли. Можете зайти на сайт и уточнить все детали у консультантов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Паркетная доска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024