Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу оценить недвижимость
Хочу оценить недвижимость
VampaeRДата: Среда, 02.09.2020, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу найти для себя оценочную компанию, скажите где такую найти можно? Хочу оценить недвижимость

Сообщение отредактировал VampaeR - Среда, 02.09.2020, 20:04
 
eilsonДата: Четверг, 03.09.2020, 00:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы такую фирму ищите, то мне кажется лучше через интернет искать
 
imakaftocosДата: Четверг, 03.09.2020, 11:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Думаю что оценивать недвижимость конечно же нужно. Вот я бы вам к примеру порекомендовал обратится в фирму proexperti у них работают хорошие специалисты которые вам хорошо оценят недвижимость, на их сайте написан телефон - Наш телефон +7 (918) 159-41-94
 
malagesanderДата: Вторник, 28.09.2021, 19:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выставить на продажу недвижимость, какую доску объявлений вообще можно использовать?
 
CoiathДата: Среда, 29.09.2021, 05:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь и правда даже квартиры в одном доме могут по-разному оценивать будь там хоть идентичная планировка. Намного дороже будут стоить квартиры с евроремонтом https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/remont-euro/. Но такие мало кто себе позволить сможет с нуля покупать.
 
GorBunoookДата: Среда, 29.09.2021, 12:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С недвижимостью всегда стоит быть осторожным и ответственным, ведь есть очень много различных нюансов, которые так или иначе обязательно нужно учитывать. Мы закупали нежилые помещения, нашли очень выгодное предложение в Киеве, оставляю ссылку.
 
KereankoДата: Понедельник, 18.10.2021, 07:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой спектр услуг в этом направлении предоставляет частная организация, альтернатива коммунальному БТИ Консалт Инвес Буд, можете проконсультироваться с представителем компании в телефонном режиме и договорится о встречи. Мы с ними сотрудничали когда была необходима приватизация земли https://cibcenter.com.ua/service....a-zemli оформили все быстро и без лишних хлопот. Не было необходимости оббивать пороги всех государственных учреждений, ожидать месяцами справок. Как показывает практика лучше обратится к специалистам, чем пытаться самостоятельно.
 
Valeria123Дата: Вторник, 04.01.2022, 19:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна проверка недвижимости, то получить ее можно обратившись в компанию "Правовая помощь".
Компания предлагает Вам вводную консультацию юриста по проверке недвижимости в Украине перед приобретением.
Вводная консультация юриста - это возможность познакомиться с юристом, а также четко понять, как будет решаться Ваш вопрос. Вы также узнаете, какой алгоритм действий будет оптимальным для решения Вашей проблемы, какие виды проверок они предлагают именно для Вашего случая и почему. Выходя с такой консультации Вы будете точно знать, как купить недвижимость в Украине безопасно и выгодно, а главное - что для этого надо сделать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу оценить недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024