Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клининговая компания (кто сталкивался) (сколько стоит убрать 1к квартиру)
Клининговая компания (кто сталкивался)
GoGoGoДата: Суббота, 05.09.2020, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
или может есть люди которые могут убрать квартиру около 40 квадратов сколько это будет по деньгам приблизительно (генеральная уборка)
Буду благодарен за советы)
 
frolovarufina7Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 07:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, смотря как квартира загрязнена и что мыть, окна входят или нет, расценки можно посмотреть тут https://kharkov.kabanchik.ua/prices/category/kliningovie-uslugi
 
NysechkaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 07:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
цена зависит от загрязненности. генеральная около 500 грн- это люстры, окна, пыль, пропылесосить, вымыть кухню и т.д. но это стартовая цена...
 
mishkagammiДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется проще всего нанять людей, которые этим занимаются, наемных рабочих и они вам быстро уберут.
 
deget55436Дата: Понедельник, 26.10.2020, 15:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Арендовать разнорабочих можно у компании "Fillin" по этой ссылке  fillin.ua/nashi-uslugi/arenda-personala/raznorabochikh  в Киеве, они предоставляют рабочих с нужном количестве и с соответствующими навыками. Удобно, что таким рабочим нужно оплатить по факту, предварительно договорившись о стоимости услуги.
 
iv4novichДата: Среда, 14.04.2021, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый клиент заинтересован не только в том, чтобы в квартире была чистота, но еще и в том, чтобы работники ничего не испортили. Поэтому надо, чтобы вся ответственность клининговой компании была прописана в договоре. Вы ЗА? Мы тоже! По факту, вы получаете квартиру, в которой будете наслаждаться чистотой и порядком, не задумываясь о сохранности своего иммущества. clean-up.by
 
mironovs920Дата: Среда, 15.09.2021, 19:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
При открытии своей ветеринарной клиники на первоначальных этапах столкнулся с трудностями. Ассистенты не справлялись с уборкой и я решил нанять уборщицу на неполный день. Поняв со временем, что содержать одного сотрудника не выгодно, я обратился в клининговой компании «Чистякофф» https://ccc24.ru/ Цены приемлемые, понравилось то, что платишь конкретно за работу. Генеральная уборка требуется в клинике не каждый день. Специалисты данной службы при вызове отлично выполняют свою работу.

 
malikoffdima37Дата: Вторник, 08.02.2022, 18:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, какая уборка вас интересует от этого и будет зависеть цена. Лично я обращался в эту компанию https://white-clean.com.ua/service/klassicheskaya-uborka-kvartiry/ которая мне постоянно делает стандартную уборку, вымоет полы, протрет пыль, раковины и тумбочки. Все разложат по своим местам. По цене не дорого выходит, зато все всегда чисто и красиво.
 
mironovs920Дата: Суббота, 18.06.2022, 09:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата GoGoGo ()
или может есть люди которые могут убрать квартиру около 40 квадратов сколько это будет по деньгам приблизительно (генеральная уборка)Буду благодарен за советы)

Вам стоит для начала с тарифом определиться, еще в зависимости от того какой должна быть уборка у вас, это тоже важно. Зависит все также мне кажется и от степени загрязнения. что именно надо сделать. В общем довольно много есть нюансов из которых цена и складывается. Могу вам только порекомендовать компанию куда я постоянно обращаюсь за такой услугой, у них получится все сделать недорого и качественно. Заказать клининг квартиры в Юппи https://yuppe.ru/ и вы сможете в любое удобное время. Грамотные там специалисты. Ранее в другие компании обращался, но они на данный момент мои любимые. Всегда очень ответственно все уберут, мне нравится с ними сотрудничать, очень.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клининговая компания (кто сталкивался) (сколько стоит убрать 1к квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024