Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Машина в кредит
Машина в кредит
JoleleДата: Вторник, 08.09.2020, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Никак не могу найти автосервис онлайн, который сможет предоставить мне машинку в кредит, поэтому прошу вас помочь мне, спасиб.

Сообщение отредактировал Jolele - Вторник, 08.09.2020, 20:27
 
DovelilsДата: Вторник, 08.09.2020, 21:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
 
BeasiusДата: Суббота, 12.09.2020, 06:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.sever-vw.ru
 
fazaДата: Понедельник, 28.09.2020, 17:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят а если права потерял то что делать? никак оформить нельзя будет?
 
CoiathДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот видел сам в Автосалоне центральный такую услугу как продажа авто под такси в кредит https://www.saloncentr.ru/taxi причем на адекватных условиях. Да и простую машину у них можно купить по низкому проценту в кредит.
 
tolikks90Дата: Вторник, 13.10.2020, 12:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы куридит последнее дело брат
 
MafutasДата: Четверг, 21.10.2021, 11:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jolele ()
Здравствуйте, уважаемые друзья! Никак не могу найти автосервис онлайн, который сможет предоставить мне машинку в кредит, поэтому прошу вас помочь мне, спасиб.


В лизинг брать не выгоднее ли получается?
 
dolchukliubov20Дата: Четверг, 21.10.2021, 11:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автосервіси шукаю в каталозі СТО на Декспенс!
 
besarbinДата: Пятница, 24.12.2021, 20:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tolikks90 ()
В лизинг брать не выгоднее ли получается?
Часто очень даже и выгодно. Но не всем его дают к сожалению. Но я предпочитаю покупать за наличные авто с рук. Это всегда выгоднее чем покупать в автосалонах. Но стало труднее брать кредит наличными. И я много времени потерял пока нашел очень выгодный вариант где можно взять кредит наличными И главное все так быстро оформили. Я не ожидал если честно. Но там кредит можно взять и на карту.
 
karishka15Дата: Четверг, 10.03.2022, 21:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А моему супругу вот нужно приобрести новое авто для перевозок груза. Где лучше это сделать?И какое авто выбрать?
 
vikavasДата: Четверг, 16.06.2022, 14:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
А моему супругу вот нужно приобрести новое авто для перевозок груза. Где лучше это сделать?И какое авто выбрать?
Смотря какой груз. А вообще лучше брать газель. Дешево  и сердито. И надежно! Особенно в наше непростое время. Пусть заглянет на сайт их дилера https://azgaz.ru/models/gazelle-next/gazelle-next-van/2.5/. И изучит, там есть все варианты Газели
 
diana2402Дата: Вторник, 08.11.2022, 15:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может рассмотрите потребительский кредит, я так чуть не попалась на эту ошибку. Как взять потребительский кредит в 2022 году знает каждый, в приложении любого банка есть такая услуга, а при автокредите вы даже продать машину не сможете, прочитайте, как взять потребительский кредит https://ortho-rus.ru/biznes....du.html , это и в правду выгоднее
 
Huligan2211Дата: Пятница, 17.03.2023, 17:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Когда задумал купить новую машину, денег было не много, а брать с пробегом не очень хотелось (все-таки, новая – есть новая, как говориться). Хорошо, что нашел этот сайт - https://iat.ru/catalog/new/mark_geely, это официальный дилер авто (предлагают множество марок, выбирать есть из чего). Там есть возможность оформить кредит на интересующее вас авто. Мне сразу понравилась «Geely Monjaro 2.0 AT», просто машина моей мечты) Оформление прошло быстро, без каких либо проблем. Можете сами посмотреть варианты на сайте, для удобного поиска имеется весь необходимый инструментарий + подробная информация по каждому автомобилю.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Пятница, 17.03.2023, 17:25
 
sfadeev789Дата: Четверг, 13.07.2023, 19:42 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jolele ()
Здравствуйте, уважаемые друзья! Никак не могу найти автосервис онлайн, который сможет предоставить мне машинку в кредит, поэтому прошу вас помочь мне, спасиб.
Привет! Я хотел бы поделиться своим опытом получения автокредита через автосалон "АвтоЖир". Когда я решил купить автомобиль, я ознакомился с их предложениями, где они предлагают различные варианты финансирования. Я заполнил заявку онлайн и в течение короткого времени получил ответ от менеджера. Они предложили мне выгодные условия и помогли с оформлением всех необходимых документов. Благодаря этому, я смог легко и быстро приобрести автомобиль моей мечты. Так что смотри здесь, как по мне лучших предложений и не стоит искать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Машина в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024