Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
JoleleДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, подскажите проверенную ветеринарную клинику? буду вам очень благодарен.
 
DovelilsДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот честно сказать не понимаю , почему за таким легким вопросом в обращаеетесь за помощью, ведь и самому можно все найти.

Сообщение отредактировал Dovelils - Воскресенье, 13.09.2020, 17:27
 
BeasiusДата: Понедельник, 14.09.2020, 17:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мы долго думали кому можно было бы доверить кастрацию нашего кота и по совету многих знакомых выбрали ветеринарную клинику http://vetclinika.moscow Врач провел операцию успешно и быстро и самое важное без осложнений.
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 23.10.2020, 08:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помогла разобраться, что делать если у попросят понос информация из интернета. Диарея у новорожденных и подросших поросят, как и у взрослых особей, — крайне опасное состояние https://veterinariya.com/prichiny-ponosa-u-porosyat.html, которое приводит к обезвоживанию организма и быстрой гибели. При первых признаках токсикоза поросятам дают энтеросорбенты (Shelltic, «Фелуцен Брикет С2-4»), которые связывают и выводят токсины из организма. Ветеринарные препараты, представленные на рынке предназначены для группового использования, а большинство антибактериальных средств отпускается исключительно по рецептам. Поэтому лучше вызвать ветеринара, что я и сделал.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто может порекомендовать препараты, которые помогут животному при сильных болях?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто может порекомендовать препараты, которые помогут животному при сильных болях?
Я уже долгое время использую Превикокс для моей собаки, и это один из лучших препаратов, которые я когда-либо использовал. Он помогает моему питомцу справиться с болями и дает ей возможность более активно участвовать в ежедневной жизни. Я бы порекомендовал этот препарат глянуть на сайте https://previcox.com.ru/, компания поставляет его напрямую из Франции.
 
Sergey5600Дата: Суббота, 02.03.2024, 17:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно купить нужные ветпрепараты для лечения котика?
 
anzelikafeseckoДата: Воскресенье, 03.03.2024, 13:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Особисто я можу вам порадити звернутися до онлайн ветеринарної аптеки worldanimal.com.ua Нещодавно я сам відкрив для себе сайт цієї аптеки, присвячений питанням охорони здоров'я мого вихованця, і я дуже вражений. На сайті представлений широкий асортимент ветеринарної продукції, від ліків до харчових добавок, за конкурентними цінами. Процес замовлення пройшов гладко і мої товари були доставлені швидко. Найприємніше — це їхня прихильність до захисту тварин: кожна покупка допомагає підтримувати організації порятунку тварин. Я наполегливо рекомендую WorldAnimal.com для задоволення всіх потреб догляду за вашими домашніми тваринами!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ветеринарная клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024