Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как получить гражданство Израиля?
Как получить гражданство Израиля?
BeasiusДата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Подскажите мне, как человеку незнающему, как можно получить гражданство Израиля? поэтому жду ваших предложений
 
JoleleДата: Понедельник, 14.09.2020, 06:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы конечно и вопрос задаете, вы действительно думаете что здесь вам ответят? По таким вопросам нужно либо у гуглу обращаться либо к специалистам.

Сообщение отредактировал Jolele - Понедельник, 14.09.2020, 06:25
 
DovelilsДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вам могут помочь ребята из компании https://herzl.ru/kak-pol....ivaniya У них очень крутая информационная политика, за что отдельный респект, предоставляет подобные услуги компания уже давно, так что можешь не сомневаться в ней.
 
kvoronina647Дата: Четверг, 17.09.2020, 17:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам посоветовать Тратс групп Обращались к ним, когда планировали переезд в Израиль. Они помогли нам с оформлением всех нужных для этого процесса документов и мы в течении восьми месяцев получили гражданство.
 
Renat652Дата: Пятница, 25.09.2020, 10:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
даже на работу не всех берут, меня вообще в аэропорту вернули обратно
 
ViktorSharovДата: Пятница, 25.09.2020, 15:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Израиле всё сложно, даже по работе не всегда одобряют заявки, а тут прям гражданство. Гораздо проще оформить гражданство в Румынии, я вот уже получил паспорт через вот это агентство https://rumunia.com.ua/pasport_rumynii.html и собираюсь подтянуть своих детей, чтобы поступили на высшее образование именно тут. А пока я спокойно передвигаюсь по ЕС и могу работать в любой стране)
 
mironovs920Дата: Четверг, 30.03.2023, 18:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда стоит обращаться за оформлением только в компании или сервисы у которых уже есть опыт в таком деле, только они и смогут вам быстро подготовить все документы и вы сможете без проблем получить свое внж. Только выбирать надо тщательно и могу по своему опыту посоветовать вам тут прочитать для начала , как быстро оформить ВНЖ гражданам Кыргызской Республики https://migrantcapital.ru/service....publiki Начать работать потом с ними можете. Качеством работы останетесь довольны и точно не разочаруетесь ни в чем. подробнее можете на сайте все узнать прямо сейчас.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как получить гражданство Израиля?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024