Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автомобиль шкода
Автомобиль шкода
JoleleДата: Вторник, 15.09.2020, 06:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе новый автомобиль марки Шкода и вот ищу хороший автосалон в Москве чтобы я мог там его купить,порекомендуете мне нормальный автосалон в Москве ?
 
DovelilsДата: Среда, 16.09.2020, 11:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

Сообщение отредактировал Dovelils - Среда, 16.09.2020, 12:17
 
fazaДата: Понедельник, 02.11.2020, 10:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какую именно модель хотите, если не секрет? Вообще, насколько мне известно, официальных салонов Шкоды в Москве достаточно много, поэтому почему бы вам не загуглить их адреса, и выбрать тот, который наиболее удобен для вас. И, да, после покупке вам нужно будет заняться оформлением документов, и могу вам сразу посоветовать делать это через интернет, т.к. и диагностическую карту, и осаго, и всё остальное можно оформить в режиме онлайн. + также нужно будет поставить машину на учёт, а это лучше и быстрее сделать в ГИБДД https://gibdd-mreo-moscow.ru/uchet-ts-yur-lits по записи, чтобы избежать очередей.
 
asfasgДата: Суббота, 07.11.2020, 10:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jolele ()
Хочу купить себе новый автомобиль марки Шкода и вот ищу хороший автосалон в Москве чтобы я мог там его купить,порекомендуете мне нормальный автосалон в Москве ?
Из личного опыта могу порекомендовать салон "Лайт авто" на Рязанском проспекте. У них много машин в наличии, я сам поэтому туда и поехал, определялся уже на месте после общения с менеджером, т.к. требования были простые: недорогая, экономная, вместительная машина для семьи из 4х человек.

Добавлено (07.11.2020, 14:32)
---------------------------------------------
Ради интереса даже сам посмотрел, есть ли у них шкоды в наличии. Есть! https://light-auto.com/auto/skoda причем есть разные модели, комплектации и расцветки. Так что советую позвонить и узнать подробнее про цены, условия покупки и прочие нюансы.

 
shgarДата: Пятница, 13.11.2020, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве разброс очень большой. Также как и выбор. Обязательно что-то подберете.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 07.01.2021, 14:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел взять себе хороший автомобиль, но на новый не было полной суммы, так что решено было посмотреть б.у. варианты, вот тут https://carso.ru/ через автосалон Авиньон смог подобрать авто среди поддержанных, мне понравилось, что тут достаточно большой выбор, поэтому я без проблем взял себе хороший автомобиль, который мне пришёлся и по техническим данным, и по ценнику. Кстати, там иногда бывают различные акции проводятся, так что ещё и выгодно будет, посмотрите за этим.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 26.10.2021, 17:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше Кадиллак нравится, это более комфортный класс автомобилей, поэтому именно ему отдал предпочтение. Обращался к официальному дилеру в СПб, тут https://www.olimp-cadillac.ru присмотрел модель кадиллака, который больше всего мне понравился по техническим характеристикам,  к тому же, автосалон проводит тест-драйв, благодаря которому клиент может окончательно определиться с выбором модели.
 
karishka15Дата: Среда, 03.08.2022, 17:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела цены на новые авто от Шкоды и что-то они меня совсем не порадовали. В салонах очень уж стали завышать цену.
 
vikavasДата: Понедельник, 29.08.2022, 15:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Смотрела цены на новые авто от Шкоды и что-то они меня совсем не порадовали. В салонах очень уж стали завышать цену.
Не знаю, у меня коллега месяц назад взял новенькую Шкоду в лизинг в Европлане https://europlan.ru/. Вышло не очень дорого, да и он хорошо сэкономил, так как внес сумму с продажи старого автомобиля.
 
Huligan2211Дата: Пятница, 27.10.2023, 21:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане. В прошлом месяце я решил обновить свой автомобиль и приобрел новый GAC GS8 2.0 AT (190 л.с.) с полным приводом. Честно говоря, это была одна из самых удачных покупок в моей жизни. Первое, что мне бросилось в глаза - это потрясающий экстерьер. Черный цвет и элегантные литые диски размером R19 делают этот кроссовер просто неповторимым. Каждый раз, когда я подхожу к своей машине, у меня неудержимо появляется улыбка на лице. Однако внешность - это только одна из его примечательных черт. GAC GS8 поразил меня своими отличными характеристиками и мощным двигателем - 190 лошадиных сил придают мне уверенность как на городских дорогах, так и в сложных условиях за городом. Система полного привода 4WD придает мне дополнительную уверенность во время вождения, особенно в плохую погоду или на пересеченной местности. К тому же, я приобрел автомобиль у официального дилера, компании "ИАТ" - https://iat.ru/catalog/new/mark_gac, что позволило мне воспользоваться отличными дополнительными скидками. И не могу не упомянуть о наличии полноразмерного литого запасного колеса - детали, которые для меня, как водителя, имеют большое значение. Это придает мне уверенность в моей безопасности на дороге. В общем, я чрезвычайно доволен своим выбором. При покупке автомобиля я уделял внимание не только его внешнему виду, но и характеристикам, безопасности и дополнительным предложениям от дилера.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автомобиль шкода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024